Breath

сон - мнимое изображение или расширенная реальность?😉

Ответы
Тот Самый Команчи.

сон это поиск подсознанием лучших вариантов развития событий вашего будущего, а дежавю это доказывает

Тот Самый Команчи.

хотите пример из моих дежавю?)))

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сон это кино которое показывает нам мозг...

Alex Y

"бывалая смесь в небывалых комбинациях"

Alex Y

проверил учение фрейда о цензуре сновидения

Alex Y

нет. биолог. но занимаюсь психотерапией много лет. лечу и консультирую бесплатно здесь в инете

Breath

простите, как они могут доверять вам? консультация инет

Alex Y

почему не могут. я ничего не прошу. делаю всё бесплатно. вольному воля....

Breath

окай, кроме достоинства онлайн, есть недостаток

Даже Так...

думаю это конект с другим измерением

Breath

сколько измерений есть?))))

Даже Так...

не знаю, вряд ли это измеряется числами

Breath

почему мы не можем наблюдать все измерения?

Даже Так...

ну в интернет вы же не можите войти без пароля, даже если у вас есть сопряженное устройство

Breath

интернет - временное измерение)

Даже Так...

чей то? все условно, чек может помер давно, а в сети живы его комментарии ( как пример)

Breath

виртуальный мир собственных ментальных конструктов?)))))

Георгий Деньков

сон просто сон и ничего большего

Георгий Деньков

ОУУУ это не нормально, хотя... у каждого человека индивидуальный режим сна.

Георгий Деньков

Ну я не знаю. ну в целом если ты нормально себя чувствуешь от такого режима сна то для тебя это норма

Breath

да, конечно) я умею делать расслабление

Георгий Деньков

ТАААК, давай делись секретом.! я тоже хочу спать меньше но быть более продуктивным. сон отнимает мое время. мне нужно многое сделать, многое освоить, и времени в сутках мне хватает так как 8 часов занимает сон.

Breath

когда интересный проект, я забываю время) когда усталость - меди)

Славик

Скорее перемешанная реальность!

Даниил Новиков

Обработка прожитого дня

Вячеслав

Так сразу и не скажешь

К.а.н.он

Обработка информации

К.а.н.он

Класс!!

К.а.н.он

😘

Ле
Лета

Не понять и что это

Ле
Лета

крепко) но идти на похороны,вот вам и расталковка сна,потому и не люблю я эти вещие сны

Breath

ооо😞 так жизнь, так скажут всегда

Ле
Лета

я так тоже обычно говорю,такова жизнь

Ле
Лета

берег каспия, хорошего вам дня)

Breath

взаимно) каспийское море, где на дне есть древний город сабаиль

Ид
Иджи

Жизнь в Зазеркалье

Anika ૐ

Наши мысли

Anika ૐ

Держи их

Ен
Енот...вот...)

Моё сердце,остановилось...моё сердце...замерло...

Anika ૐ

Журавли летят летят...

Anika ૐ

))))

Anika ૐ

Уходим Енот😂

Mikl Romanof

Обман