Аксель Билецкий

Какой порошок лучше отстирывает носки?

Ответы · страница 3
Татьяна Филина

хозяйственное мыло.коричневое,настоящее.намылить и оставить без воды.потом прополоскать

Татьяна Филина

в европейских гостиницах так стирают дорогое постельное белье

Василий Илясов

Хоз мыло. Порошком не стирай будет аллергия и потом загнёшся совсем Там ядовитый препорат

Особенная Особа

а что они у Вас прямо стоят?=)..если нет ..то в общем-то любой зависит от температуры воды

Аксель Билецкий

Та нет, они просто пачкаются

Аксель Билецкий

Та нет, не красятся, оот грязи пачкаются

Особенная Особа

сначало замочите в холодной воде с моющем средством..а затем простирай в горячей..если белые..то можно и с белизной

Особенная Особа

🙂..а ты ж Аксельчик..отдай матусе та всёё вымоет=)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хозяйственное мыло в помощь, что бы пару носков постирать, не надо к порошку прибегать

Al
Alexc

стиральный. но если правильно употребить нюхательный - на чистоту носков будет пофигу

Анна Малиновская

вообще не один порошок не отстирывает, но я стираю тайдом он хотя бы вкусно пахнет...))

Надежда ===

Лучше хозяйственное мыло и руки, на стиральной доске... 🖼

Ирина Саврас

Честно всегда стираю хозяйственным мылом на ночь намылить утром стирать попробуйте

Марина Глотова

На мой взгляд, нет ничего лучше, чем обычное хозяйственное мыло! И дёшево, и сердито!

Аксель Билецкий

Спасибо 🌹🌹🌹

Марина Глотова

Всегда пожалуйста! Стирай себе на здоровье)

Рушана Гайфулина

Смотря как ты их замотал,если белые то на врятли можно до вести белоснежного цвета.

Рушана Гайфулина

Если белые носки попробуй их мылом хозяйственным простерать и замочить в кипятке с порошком и дабаить 2-3таблетки аспирина белье белеет от него.

Аксель Билецкий

Спасибо большое за совет 🌹🌹🌹

Ольга Усольцева

Хозяйственное мыло . Намылить и оставить минут на 20 . Потом постирать и .. как новые.

Аксель Билецкий

Дякую, спасибо, с Новым годом!

Ольга Усольцева

Прошу . И вас з Новим риком !!

Дядя Саша С Уралмаша

Их сначала надо отмочить в серной кислоте до утра, а потом хозяйственным мылом...)

Дядя Саша С Уралмаша

Поэтому и рекомендую...)))

Дядя Саша С Уралмаша

Больше ничем не могу помочь, уважаемый...) Только советом...

Аксель Билецкий

Гы, сусанин, не надо мне ваших советов, вы по болотам шляетесь

Дядя Саша С Уралмаша

Вот поэтому у меня и опыт такой богатый... А можешь и без кислоты серной обойтись... Молотком отбойным обработай, а потом прокипяти сутки!!! )))

Дядя Саша С Уралмаша

Угу! ))) А потом мылом хозяйственным!!! )

Дядя Саша С Уралмаша

На здоровье... ) 😜

Жанна Дулепова

хозяйственное мыло , только темного цвета . и добавить немного сухой горчицы , по

Аксель Билецкий

Дякую, спасибо за совет, ето вам 🌹

Olga Komarova

ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО НА ТЕРКЕ+КАЛЬЦЕНИРОВАННАЯ СОДА, ЗАМОЧИТЬ, ПОТОМ ПРОКИПЯТИТЬ

Светлана Верховых

пока не замочишь на ночь и руками не постираешь .руки все равно нужно приложить

Аксель Билецкий

Та ето я уже понял, що порошок не имеет значения какой?

Светлана Верховых

верно!! сам порошок не стирает-стирают руки.

Hина Степанова

сначала хозяйственным мылом руками , а потом в машинку с персилом . Беленькие !!!

Тамара Козлова

хозяйственное мыло, натереть носки влажные и оставить на 30мин, затем в машинку

Аксель Билецкий

Дякую, спасибо, от только машинки нет

Вика Невьянцева

Есть отбеливающее мыло "Duru",отлично отстирывает даже жирные пятна на одежде.

Вика Невьянцева

Пожалуйста,только берите то,которое белое.А то есть косметическое мыло "Duru".

Артур Недбайло

Я стираю хозяйственным мылом. Особенно белые носки. Лучьше любого порошка !

Елена Дусанова

хозяйственное мыло и отстирывает хорошо и вообще хорошая вещь в хозяйстве