Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Во время моего отсутствия, сайт будет посещать моя сестра, дабы очищать мою страницу от мусора! сестру зовут Мадина так что если что все вопросы ей!

Ответы
Алла

Как скажешь!Это делает мне честь!Но не думаю,что смогу этим воспользоваться!Хотя-трудно сказать!Всего хорошего!Удачи!Победы!Будет минутка лучше похвались всем сам.

Гульнара Мирсаитова

Ну и сказал : очищать от мусора!Так можно предположить,что вам пишут один мусор.Обижаете господин чистюля!

Ол
Ольга❀✿❀

И Мадину обижать не рекомендуется, т.к. у нее много братьев и все они спортсмены! Я вас правильно поняла?))))

Ма
Марина

вот так всегда...всю ответственность перекладывают на хрупкие женские плечи...оххх...

Тамилла Ахмедова

Очень приятно! А что, Дима, если тебе будут писать, общаться с тобой- это мусор?

Арсения Панова

Что ж ты так её запачкал -то , страницу??? А сестра , значит, грязь вывози !!!!!!!!!!

Надежда В

хорошо что сказали) а то б конечно нам и ночью б не спалось если б не знали)

ОК
Ольга Кёниг

да тут по-моему,мог бы и не сообщать столь незначительные изменения))))

Тамилла Ахмедова

Димка, ты уже писал мне об этом! Я знаю! Ты же на сборы уезжаешь!

Елена Доронина

А может не стоит вообще "мусор" собирать. Удалиться и всё....

Без Ума От Тебя

Мадина привет ! Я Без Ума От вопросов твоего брата ))))))))))))))

Светлана Янус

И почему всю грязную работу всегда на женщин сваливают?

Валентина Кулиниченко

Спасибо за предупреждения.Мадина уже совершенолетняя??

Екатерина Марценюк

КАК ВСЕГДА,ВСЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА ДОСТАЕТСЯ НАМ,ЖЕНЩИНАМ

Сергей Грибов

Хай ,ой - Хайль,ой...Вы уж оПЕрделитесь ))) ХА_ХА_ХА_ХА )))

Дива Дива

Хорошо, спросим с неё по полной программе, если чё!)

Галина Гундер-Смольнякова

Ну вот так всегда!...как мусор убирать так ЖЕНЩИНА...

Лидия Никитина

зачем же ей мусорить, если она решила прибраться?!

Антонина Малютина

спасибо мне тоже хочется общатся нормально

Нина Решетарь

Спасибо, что по родственному предупредили!