Александр Осипов

Являетесь или хотели бы стать донором крови?

Ответы · страница 5
..
...романовна...

Не являюсь,но если бы от это нужно было бы,то мне крови не жалко

Сергей Гриненко

Да, но не позволяет гепатит))) а так полезно особенно мужикам...

Николай Панченко

Я не являюсь донором, но если это кому - то поможет, то я готов.

М.м. М

нет..в юности сдала кровь..потом неделю сознание теряла везде

Alina Sundetova

нетне являюсь,было желание попробовать , но пока не решилась

...::k@prizzn@яя __Miss::...

Пока не являюсь, но очень бы хотелось помогать другимм людям

Ольга Астахова

Серьезный вопрос. Думаю да, но пусть все будут здоровы!!!!!!!!!!!

Олег Уваров

Являюсь активным донором, потому что люблю помогать людям 🙂

Григорий Малозёмов

Хотел бы стать донором мозгов, но принимают только костный!

Станишевский Вячеслав

был, теперь говорят, что в моём портвейне крови вообще нет 😄

Мария Холоша

Не знаю, если я этим помогу человеку, то могу стать донором.

A.
American .

да наверно,потому что спасти кому-то жизнь-это хорошо ведь.

Виталий Людвиченко

Я был донором у меня редкая группа- А-II-резус отрицательный

Людмила Тюфякова

в студенчестве была донором.Сейчас не могу после гепатита.

Михаил Шмаков

Приятно когда отдавая кровь узнаешь что спас чью то жизнь

Пётр Савенков

не являюсь и не особо горю желанием, если душой не кривить

Ко
Константин

Нет В моей жизни 3 раза брали кровь из вены и я уходил в аут

Владимир Пермяков

Надо бы о внуках подумать, а Вы о донорах...Святой человек!

Закир Мулахметов

не против был бы,но не имею права---в детстве был гепатит!!

Sv
Svetlana

Я нет. У меня мама почетный донор,всю жизнь кровь сдавала