Shadow

Ситуация,
Работа
В кабинете двое
Изо дня в день- два разных человека , с 9 до шести

Один из них постоянно цыкает зубами
А второго это бесит !!!

Что делать?

Ответы
Елена Данилова

Да, ситуация не из лёгких, дело не в её зубах. Дркгого бы чела посадили, тоже самое было бы. Он например - пил их чашки громко, или шуршал бумагой, или ручку грыз.. дело в том челе, которого это бесит. Не в осуждение, я понимаю, как это не просто. Он просто -не понимает, почему она это делает. И это его и бесит.

Елена Данилова

Может надо поговорить им?)

Ирина Чарикова

Раза два-три объяснить "зубнику", что у него навязчивые действия. Когда человек это поймет, он начинает себя контролировать.

Свободная Как Ветер

Первый поэтому и цыкает что второго это бесит , вот когда второй перестанет реагировать тогда и первый цыкать перестанет

Альтер Эго

у вас тоже так же было?

Свободная Как Ветер

Да , как скажу напарнице что я чего то не люблю она тут же начинает это делать даже не знаю специально или так получается , даже внутренне нельзя раздрожатся

Ир
Ирина

Узнать причину-помочь! Или уволиться..Или выбить зубы-целкаещему...и сесть в тюрьму! лет на 5...Нервы точно прийдут в норму!

Маша

Я бы давно сказала ему об этом ,отправьте к стоматологу ))) ...или придумайте такое что будет капать на нервы напарнику )))

Ольга........

Я бы на каждое цыканье -громко бы молотком по столу била....чтобы подпрыгивал....если так не доходит...😁

Полина Романова

ириской -тянучкой угости. На час -тишина и покой, а потом снова ириска! рекомендую "золотой ключик"

Альтер Эго

😁хорошо

И.
Игорь ...

После золотого ключика будет протезами цикать 😂

Татьяна Максимова

Есть этика поведения на работе и в быту. Постарайтесь корректно поговорить с вашим сослуживцем .

Фрекен Снорк

псих не тот, кто цыкает, а тот, кого это раздражает )) лечить нервы - вариантов не много )))

Вера Попова

тот кого бесит пусть даст по зубам тому кто цокает и больше ему будет цокать нечем

Нураддин Шавруги

купит ему семечки от тыквы) от глистов избавиться и перестанет цыкать зубами

Романа

Слушать музыку в наушниках. Или пропить курс успокоительного.

Ольга Ермолаева

Мож зубы не в порядке? Подарить сертификат к стоматологу...😉

Инка Всесвятская

выход есть! наушники! ) и стол разверните, чтоб его не видеть

Елена...

Иногда очень сложно сказать человеку про его недостатки

Та
Татьяна

Слушай музыку в наушниках или корми соседа карамельками

Мирумир

вот так. Любимых видим редко, за то какую то падлу с 8 до 17

~Восточная Сказка ~

А так и сказать прекрати цыкать а то останешься без них

Ольга Сухарева

...он и пел не в попад...., только он не вернулся из боя...

Светлана Агламазова

На каждый цык цокать когтями.или хрустеть пальцами).