Madama

Чем же Вы сегодня занимались, уважаемые друзья? Я - закрутила 10 банок икры кабачковой ))))))

Ответы
Елена Перевалова

я посолила огурцы, сварила зеленые щи, потушила овощи с куриной грудкой, приготовила на завтра напиток из лимона,огурца,мяты и имбиря и приготовила фруктовое мороженое тоже на завтра

Сергей Фокин

Я лежал на пляжу и ничего не делал, только смотрел на полу обнаженных женщин и вспоминал сравнивая состояние пляжа 25 лет назад.

Сергей Фокин

Уже не на пляжу, уже дома. Была бы дача, вот была бы удача.

Сергей Ленда

ходил к новому следователю-слушал его глупости. потом помог другу -воину, завтра помогу главному редактору.

Надежда

А я 15 банок кампота и 10 баночек варенья из абрикос... вкуснятинаааааааааааааааааа

Елена (Новочеркасск)

Сегодня искупалась в море,теперь вот сидим в горах ждём открытие Скай парка.

Ол
Ольга

Класс! А я только полола...но правда шикарные куриные грудки приготовила...

Юрий Шкворенко

1 на мою долю! Банки возвращу или передам предварительно!☺️ 🌷

Се
Серж!!!!

убивал убивал - и копал копал и снова убивал время и копал себе яму

Анастасия Тюпова

Прикольно утро начинать с закрутки. Думаю начать крутить огурцы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

укроп отправила на заморозку, к кабачковой икре тоже готовлюсь

Анастасия Назарова

Ходила по магазинам за продуктами,готовила и убиралась

Bonza Bonza

как вы заставляете кабачки икру метать😜

Генадий Аргунов

чем,чем-не спал я...смотрел как вы банки закручиваете

Ника

Прекрасно!...Зимой привет будет из солнечного лета.

Римма Еременко

Умница! Зимой будет всем приятно сидеть за столом!

Анатолий Лапшин

И когда только кабачки выросли. И лета то не было.

Райхон

Зимой завалимся в гости отведать икру.🤣 👍

Евгений Военушкин

а мы закрутили 19 банок осетровой и 14 паюсной

Евгений Военушкин

а я ее на дух не переношу по мне так чавычевая или уж белужья

Встречный Ветер

как я понимаю... поделиться вы не сможете, да?

Рустам Мамедов

Салам ну и где ты столько кабачьков нарвала