Не
Ненужная

Ваша любимая песня в стиле "рок"...?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше лесенкой слушать: берёте группу, которая для Вас полный кайф.
Выясняете, кем они сами вдохновлялись. И сличаете по восходящей.
Как с генеалогией. Получается древо присущих Вам идей.

Поэтому никто внятно не сможет выбрать только одну песнь.) Гораздо показательнее, например, топ-пять или топ-десять Ваших рок-групп. Там уже и соотношения просматриваются.

♂М
♂ Мальчик ♂

Все так тихо,темно под водою,
Только тина кругом да песок.
Я на ил наступаю ногою
И пою этот медленный рок.
Рвется грудь от тоски и от муки,
Я зубами грызу камыши,
О ракушки порезал я руки,
Но кругом ни души. ( Сектор-газа)

Fedor Shkenev

Вовсе не одна... Группа-пожалуй-"Дип Пёрпл"... -"Солджерс оф форчун"... Хотя.... "Сэйл зэ вэй туморроу"... И у "Юрай Хип"-"Июльское утро"...-нетленка... Смотря какое настроение... А "Лестница в небо" "Лед Зепеллин"???

Rockwoman (Из Глубинки)

Там у меня вопросы в профиле - в основном цитаты из любимых рок-песен. А вообще - список любимых пожалуй далеко за сотню перевалит, а то и две...

Олег К.

Slayer "Seasons in the abyss" У меня в ютубе целая дискуссия по этой песне! Писал египтянин, который ещё пацаном присутствовал на съёмках этого клипа!

Славентий

Много " Перемен" ," Небо славян" , "Собачье сердце " , "Мама" , "Дочь самурая" , " Крылья" , " Группа крови" , "Романс" Перечеслять я по ночи буду✌️

Анатолий

Много их! Из зарубежного сразу на ум приходят Zombie и Sweetest Perfection. Из русского весь Цой, весь Пикник, весь БГ, большая часть Малина и 25/17

Tрикcтeр

Одной никогда не бывает )) Август - ночь ;как болит голова . Ария - штиль , вместе с Udo , Да и вообще вся дискография . И тд и тп .))

Сергій

Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь

Упс

не счесть их) какой рок интересует? русский? зарубежный? хард? металл? классика? все началось пожалуй с наутилусов)

Упс

все на расстоянии жмака кнопки)

Lego

..... а вот даже и не знаю.... наверно что-то все-таки из Пинк Флойд.... они больше всего слушаемы у меня наверно ))

Николай Ланцов

Их очень много... (рокер с семилетним стажем)
На данный момент это Ice Nine Kills – Enjoy Your Slay (feat. Sam Kubrick)

Malыshka Mю

Дофига и больше... Хотя давно уже не слушала этот жанр намеренно. Skillet - monstr и кипелов - я здесь...

Елена

Я здееееесь где стынет свет и покоооооой

Malыshka Mю

Я снова здесь, я слышу ииимя твоееее

Елена

Мощная песнь

Malыshka Mю

Ага)

Екатерина Ламберт

Как и Миднайт отвечу, что их очень много, одну выделить сложно, но пусть будет Metallica - The Unforgiven ))

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Авдей Мотоциклетов

на холо-дной земле-е ,стоит го--ро д большой,там горя-а-ат фа-на-ри ,и машии-и-ны гудя-а-а-т

Михаил Подымалов

Группа Дарен Стрейз песня Деньги правят миром хотя перевод песни может быть и другой

Сергей Гы! Не Скажу...

таааких НЕМАААЛО)) я вообще то этот стиль крепко люблю. так что список длинный будет)

Сергей Гы! Не Скажу...

ну одной все равно не обойтись.. проще наверное по исполнителям. из зарубежного нравится многое из Within Tmtatаtion, ну из именно любимых - Man who sold the world Кщбейна.. из наших.. ну опять же многое.. так навскидку не скажешь.. под настроение.. а у тебя есть такие?

(◆_◆)

Дык, я других и не слушаю. Назови исполнителя - я отвечу, что мне у него понравилось.

Елена

Пилот, Yat-kha

(◆_◆)

Пилот - Сумасшедшим жить легко, Ят-Ха - кавер "ой, мороз!"

Котик - Наркотик )))

Забрали в армию -Би 2, пробил час -Ария, биг ган -AC/DC Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин

Знаешь, их много, я люблю рок, и выделить одну, даже у одной группы я бы не взялся.