Не
Ненужная

Ваша любимая песня в стиле "рок"...?

Ответы · страница 2
Ольга Васюкова

Такой нет, многие нравятся, но на данный момент, это фром зе инсайд, линкин парк

Jonny

Агата Кристи - Чёрная луна. На самом деле их много, но с этой песни я начал всё))

Алексей Тихонович

на вкус и цвет товарищей нет так и в музыке кому рок кому русская народная

Алексей Тихонович

так что как то так получаеться

2022!!!

У меня их очень много. Сейчас вот такое играет например https://yadi.sk/d/HZv5aKbs3U2gCz

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам. .....Ты можешь назвать эту песню набором бессмысленных фраз...........

Ел
Елена

Гляди пешком и долетишь?)

Андрей Волощенко

как то скудновато иметь пару любимых всего песен из всего направления

Игорь

К. Кинчев " Чёрной бороздой в облаке кадил По краям земли он меня водил"

Зеркало

А я не знаю, в стиле рок - это какие песни? То, что исполняет БГ - это рок?

Ел
Елена

Рокнрол наверное

Зеркало

"Город золотой" - это рок?

Ел
Елена

Баллада

Санёк Иванов

именно рок, или просто что-то тяжёлое? Ну из рока пусть будет Ten - "Don't Cry"

Константин

"Крымская" ("Не отврати") Юлии Теуниковой. Если вы согласны, что это рок.

Ежик Из Тумана

Трасса Е95 одна из них . У меня нет из рока любимой . Мне многие нравятся

Просто Лёха

Систем оф э даун - скай из овер. Металлика - мастер. Акцепт - метал хард!

Просто Лёха

А что слушает Ваше поколение? И знаете ли вы группы, под которые мы ковали металл?

Crazy Snowman

У меня нет любимых, есть те, что нравятся, и те, что нет

Знайка Всемогущий

Уууууу... Это моя тема... Вам русские, иностранные? Потяжалее полегче?

Ел
Елена

Повсякее

Знайка Всемогущий

Sweet dream - merlin manson

Знайка Всемогущий

7 nation armi-the whit stripes

Знайка Всемогущий

Nothing else meters metallica

Знайка Всемогущий

Ведьма и осел, кукла колдуна - киш. Ох... Чайф- легенды русского рока.

Знайка Всемогущий

Из просто крутых мелодий вот эту гляньте.... Интересно ваше мнение - two steps for hel-strenght of thousand men.

Давид Маркович Гоцман

КРУИЗ 86 ГОД ПЕСНИ СЛУЧИЛОСЬ ИДИ ЖЕ С НАМИ ИНТРО ПОСЛЕДНИЙ РАССВЕТ()((

Михаил Пугач

Сложный вопрос. Есть много топовых песен ,и каждая хороша по своему

НЕ
Николай Евсеев

Зарубежная рамштайн 911. Наша наутилиус помпилиус много исполнений.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А фильм смотрели "Трагедия в стиле рок" ? Старый советский фильм . . .

Ел
Елена

Не

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Прикольный . . . А Элджея слушали "Розовое вино"?

Ел
Елена

Клип смотрела

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Нас в школе водили на это кино)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да, надо школьникам это показывать, чтобы видели что будет.

Ник Ци

Отто Дикс, Пикник, Крематорий, Ария.... невозможно выбрать ЛУЧШЕГО..

Лия Хлопонина

Рок - это не стиль, а направление. Очень нравится perfect strangers "Deep Purple"

Не
Ненужная

блин...ну как же не люблю, когда начинают учить...возможно, я хочу сказать именно так, как сказала, зачем надо всё переворачивать...

Лия Хлопонина

А я не люблю тех, кто ничего не понимает