Said Tursunzade

За какую сумму или какой подарок вы бы простили измену супруга(и)?🙂

Ответы
Microsonya Www

Жена извиняется перед мужем - Ну, прости меня! Глупо поступила, я не хотела! Прости, пожалуйста, а я тебе 2 литра пива куплю! Муж - Ящик пива! Жена - Ух, ты блять какой обидчивый!!!)))

Microsonya Www

не боюсь))

Саша Аут

А ручки то дрожат...

Microsonya Www

и фломастеры тоже))

Саша Аут

😊

Microsonya Www

😉

V.z.

Кто-то из классиков сказал: "Предать человека - все равно что сломать ему руки. Простить можно, но обнять уже не получается".

Said Tursunzade

это кто как к этому относится. для многих это и не предательство.... так развлечение.

V.z.

мы всегда стремимся оправдывать свои проступки, но измена - это почти всегда предательство

Said Tursunzade

не обязательно. разные причины у всех. у некоторых изначально совместный секс невозможен, а некоторые допускают шведские семьи... есть гульнул и забыл... Главное, видимо, чтобы никто из близких не страдал по этому поводу ни коем случае.

V.z.

это точно

Галина

ЗА ИЗМЕНУ НИКАКИХ ПОДАРКОВ НЕ ПРИНЯЛА БЫ ,ХОРОШО ЧТО Я ЭТОГО НЕ ИСПЫТАЛА. У МЕНЯ МУЖЕНЕК СО МНОЙ РЯДЫШКОМ ВСЕГДА БЫЛ .

Галина

ЯСНО .

Галина

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ !

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Интересный вопрос)) за 20 миллионов)) только потом спустя время ушла бы) и денюжки есть) и жизнь хороша была бы))😅

Наталья Демешина

Ни за какую...это предательство...! Можно изменить жене, можно любовнице...но не изменяют любимой...Омар Хайям!

Said Tursunzade

ведь наша жизнь игра.....?

Наталья Демешина

Кто играет ...тот остаётся один...! И у всех по разному...кто может терпеть...терпят...а кто нет...пошёл вон...!

Said Tursunzade

не обязательно ведь что супруг - любимый😁

Наталья Демешина

После измены смотришь на него по другому...предатель и в Африке предатель...!

Наталья Демешина

И только так смотрит любящая женщина...!

Said Tursunzade

обнимаю🌹🌹🌹

Лея

Нет такой суммы..либо простила..либо послала....любовь нельзя купить...ну это только в моем представлении. ..

Нина

Это, что, она вас должна одарить, чтобы прощенье заслужить? Так ведь кому, что? Богатая такая что - ли?

Людмила Преснецова

А вы что всё хотите купить ? Но разве ИЗМЕНА любого из супругов продаётся или покупается ????🤣

Said Tursunzade

жизнь игра..)))

Людмила Преснецова

Возможно , но в этой игре , есть плюсы и минусы !!!! 👍🌹🌹🌹

Said Tursunzade

может им пофиг это... знаю таких, что еще вечером за стаканом рассказывают друг другу о своих подвигах 😁

Людмила Преснецова

Ничего удивительного , это теперь Модно !!!!👍👍👍

Ду
Душа-К-Свету

Ни за какой. Пошел налево значит ищет лучше и значит это не мой супруг. Мой искать не будет

Said Tursunzade

🦵 пинка ему))

Светлана Мейтина

Ни за какую---кто предал раз---предаст и дважды! Пусть идёт и гуляет в своё удовольствие...

Капля Радуги

Ни за какой. Разве что убьет любовницу сядет а я за это время нормального мужика найду

MคLꭵήค

Даже обсуждать не буду. Пусть со своей полигамией таскается, как списанной торбой))

Валентина Мезрина

Любовь не продается и не покупается. Изменил- значит не любил. Зачем прощать!

Said Tursunzade

всяко бывает))

Валентина Мезрина

Для тех, кто любит- не бывает.

Said Tursunzade

мужчины полигамны по природе...)

Валентина Мезрина

Вот пусть с природой и общаются, и не за чем изменять и заставлять женщин страдать

Наташа Бойкова

Во первых, надо выяснить почему изменил, а потом решать простишь или нет.

Татьяна Коновалова

То есть, купила за деньги!? Зачем? И так , зарплату отдавал. Так прощала!)

Said Tursunzade

мудрая женщина🌹

Светлана Филюкова

он мне взяток не давал, а отдавал всю зарплату, клал в шкатулку...

Галина Гриднева

я и без подарка простила бы. просто общаться больше бы не стала

Галина Гриднева

Спасибо

Ольга Глинка

Ни за какую.Я предпочту расстаться с мужчиной в любом случае.

Said Tursunzade

может вы их не любите по настоящему?😉

Особенная Особа=)

Та я проста пращу.. и атпущу.. лишбы людям харашо была вмести-)

Ли
Лина

Может да а может и нет, и суммы с подарками здесь не при чем