Василиса Евгеньевна

Почему у нас как то так не гласно принято, что мужчина должен все иметь? квартиру,машину, вклады. а женщина должна этим всем владеть?)) А если наоборот?) согласятся ли наши женщины наоборот?)

Ответы
Владимир Иванов

ну...наверняка мужчине нужно какое то подтверждение что он всё таки.....не смотря ни на что......вопреки здравому смыслу каким то непостижимым образом всё же мужчина.....))

Владимир Иванов

это моя жизнь когда есть цель кому то сделать хорошо.....))

Василиса Евгеньевна

ничего не поняла))

Владимир Иванов

да?.....)) - ну и проехали

Василиса Евгеньевна

ну и ладно))

Шамиль Магомедов

Потому-что Мужчина есть добытчик кормилец это в нем заложено... а сейчас и альфонсов тоже хватает.....)))😄 😉 🌹 🌹 🌹

Шамиль Магомедов

Солнышко Мужчина ни когда не прячется.......

Василиса Евгеньевна

а как же столько одиноких женщин?

Шамиль Магомедов

))) тогда надо разрешить много- жёнство ..... у нас на пример мужчина может иметь до четырёх жён если он в состоянии их обеспечивать полностью.........😉 😄 🌹 🌹 🌹

Василиса Евгеньевна

наши хоть бы одну обеспечили)

Владимир Титов

Есть важное уточнение: владеть этим должна не женщина, а совместные дети - его и её.

Га
Галина

Так сейчас и есть все наоборот.Женщина имеет все,кроме мужчины 😀😀😀

Василиса Евгеньевна

не у всех это есть.многие имеют и хвастают

Га
Галина

Так нужно работать,чтобы это было и не зависить от мужчин.

Василиса Евгеньевна

конечно

Георгий Ионаш

Возможно но не то,, лудче в месте все строить и делать,,)) так правельно будет

Александр Бороденчик

А если наоборот то такого мужчину зовут альфонсом со всеми вытекающими...)

Василиса Евгеньевна

почему? женщин потребительницами не называют почему то

Александр Бороденчик

СОЦИУМ НАШ ТАК СДЕЛАН ))

Elchin Kuliyev

мужчина должне обсепечивать свою женщину и семью)

Василиса Евгеньевна

вот прям с рождения?)) либо родители помогают сразу либо он долго работает на это)

Elchin Kuliyev

ну как - это проблемы мужчины. Почему с рождения с момента образования семьи

Василиса Евгеньевна

лучше когда это обоих касается

Elchin Kuliyev

нет но участие женщины приветствуется - мы говорим об ответственности

Василиса Евгеньевна

а потом девушки и выбирают по этой ответственности)) кто круче))

Elchin Kuliyev

девушки выбирают по своему разумению ( если оно есть)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет, наоборот нельзя! ... у нас так не принято!)

Леонид Михельсон

Вопрос, конечно, интересный...

† † † Мари † † †

Как вам будет угодно!