И:
Иrенкa :)

Как заставить человека сказать правду?

Ответы · страница 10
Полковник Чингачгук С Кавказа

Есть много способов: прищемить пальцы дверью, загнать иголки под ногти... 😜

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Как в "Преступление и наказании" заставили Федора Раскольникова. Эталон для следователей

Marat Abishev

Заставить!? лучше не надо. А то вообще никогда больше ни правды ни лжи не будет его самого.

Владимир Кузьминых

вы не заставите.....он скажет правду лишь тогда, когда поймёт, что от неправды страдает сам

Зося Зайчик

Никак заставить невозможно, нужно ждать, когда человек созреет, чтобы сказать эту правду

Амаль Умаров

Выпить с ним алкоголь,и потихоньку лезть ему в душу,ток свою не раскрывать если нехочешь!

Адам (Кейн) Маркус

разозлить, но и там не факт, если есть что-то.что скрывает именно от вас, никогда не скажет

Евгений Соколов

иглы под ногти...кипяток на член...яйчко зажать в тиски...на глазах разбить бутылку водки...

Ирина Коваль

ясно! Все почему то думают,что только женщина хочет узнать правду у мужчины!

Евгений Соколов

ну допускаю , как вариант, ...женщина хочет узнать правду у женщины... 😊

Ирина Коваль

или мужчина у женщины.... итд

Евгений Соколов

да...последнее очень верно..вплоть до расчленёнки...

Евгений Соколов

увы...Платон мне друг но правда мне дороже... 😃

Григорий Овчаренко

А нужна ли Вам правда от человека, который ее так тщательно скрывает... Очевидно есть что?

Григорий Овчаренко

Значит мы где то на одной параллели, я правда, не скрываю место своего жительства... Вам, в преддверии женского праздника, желаю исполнения женского долга!!

Ни
Нинэль

Лучше чего-нибудь ещё пожелать

Григорий Овчаренко

НЕТ.... Это самое лучшее пожелание. Женщина ДОЛЖНА быть счастливой и больше ничего и никому она не должна!!

Ни
Нинэль

И вы правы конечно,спасибо!

Григорий Овчаренко

Всего доброго... И пусть жизнь даст ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ответы на Ваши вопросы!!!

Zelenaya Shtora

Нткак. Но можно узнать правду случайно и потом очень забавно наблюдать как человек врет.

Александр Фролов

Пусть скажет Вам глядя в глаза, 80% людей не смогут соврать так, что собеседник не заметит.

Альберт Винокуров

Применить пентотал.) А если близкий человек с доверительными отношениями, сам раскажет.

Евгений Неволин

Электрический стул часто помогает разговорить человека. Так же дыба - очень рекомендую.

Марат Зиятдинов

Надо его предупредить, что евли он сейчас соврёт, то дальше будет неиЗбежный ДОСВИДОС!!!

Марат Зиятдинов

Тоже вариант! Но тогда ДОСВИДОС может произойти ещё быстрее!

Do
Doggma

прежде чем заставить человека говорить правду,задумайтесь,а нужна ли вам такая правда.

Геннадий Гаврилов

заставить можно только говорить лож а правда она сама вылезит (хлызда на првду выведет)

Александр Кузнецов

Нужно составить определённый набор вопросов, выводящий логически на правдивый ответ!!!

Fuad

так и сказать ему, Скажи мне правду, после этих слов, редкие люди обманывают, проверено.

Fuad

да, но после этих слов, Вы явно станете чувствовать, врет он или нет.

Fuad

😊

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Многовековая история пыток к Вашим услугам) А если серьезно, то провокация Вам поможет

Виктор Бурмак

сыворотка правды поможет. вопрос в том что ты вправду хочешь услышать правдивый ответ?