И:
Иrенкa :)

Как заставить человека сказать правду?

Ответы · страница 13
Евгений Колупаев

ЧЕЛОВЕК всегда говорит правду. Заставлять приходится человекообразное зверьё.

Георгий Антохи

Что бы заставит человека сказать правду надо с человеком общаться справедливо.

Владимир Мироненко

"Применить допрос (3 степени тяжести),да ещё и с пристрастием",-из царских указов.

Софья Розенблюм

а зачем заставлять? если захочет сам скажет. А если не захочет, все равно соврет.

Николай Ильницкий

Наверное перестать с ним вести дела.Осознает свою вину,тогда можно продолжить.

Анастасия Мищенко

не нужно заставлять....нужно быть человеком, которому не страшно сказать правду

Эмма Кабакова

Что для русского хорошо, то для немца-смерть, так что правда-дело относительное

Aleks Sh

кажется я ВАМ уже отвечал.... обратитесь к Спец службам или химикам- фармацевтам

Владимир Герасимов

Заставить? Так выходит, что вы эту правду знаете. Зачем вам узнавать её ещё раз?

Befora

если бы знали

Владимир Герасимов

Значит вам этот человек сказал правду, но она вас не устроила. Второй правды не дождетесь.

Befora

смотря как повести себя

Владиас Дзеркалес

Есть много способов... Паяльник на грудь, зубочистки под ногти... Грязный шантаж

Владиас Дзеркалес

Только шантаж

Вл
Владимир

Ой очень просто...... Вам ваша правда нужна или настоящая- определитесь сначала..

Irina Rozhovskaya

А зачем? Знаете, иногда люди свое паскудство и свинство выдают за правдолюбие.

Владимр Ефименко

А зачем ему лож доставляет удовольствие пусть врет, он подавится настанет час

Денис Бах

привязать его к дереву в лесу, облить приманкой для комаров и сказать: бай-бай!

Ирина Сыркина

Бесполезно. ..лишь единицы могут ее говорить..большенство и себе не признаются

Олег Минск

иголки под ногти, паяльник куда угодно, огнем что угодно.... вариантов миллион!

Олег Минск

Знаете... порой стоит подумать, нужна ли Вам правда. если от Вас ее скрывают... И еще подумать, что будет, когда узнаете. И нужны ли Вам эти последствия.

Олег Минск

А вообще, проще собрать правду по кусочкам.

Олег Минск

Можно нанять кого-то, купить соответствующее оборудование, или соответствующие шпионские программы...

Олег Минск

Но чем дороже- тем быстрее

Олег Минск

Всё верно! Стоит ли овчинка выделки.

Оксана Володина

Заставлять бессмысленно! Врать не будет, если доверяет и дорожит отношениями

Валентина Бойцева

что есть правда? у каждого своя субъективная картина мира, в которой люди ни когда не лгут. Может не стоит в ступать в войну добра с добром, ведь если вы проиграете, вы станете злом.

Владимир Иванов

просто поговорить...для того чтобы послушать....)) а она что так сильно нужна?....)

Иван Иванов

с иголками под ногтями __человек становится более правдивым и разговорчивым))

Stanger

https://pikabu.ru/story/samyie_zhestokie_pyitki_i_kazni_855310

Мне вот плохо стало от того, как я узнал ...