И:
Иrенкa :)

Как заставить человека сказать правду?

Ответы · страница 18
Руслан Мадаев

Ни как пока он сам этого не захочет , или укажите ему дорогу к правде!

Александр Путров

Скажи мне, что ты думаешь про меня. И я скажу тебе, что думаю про тебя!

Максим Шевченко

указать на то, что он врет, и правда рано или поздно станет известной

Се
Сергей

ненадо застовлять если неговорит значит или не время или она плохая

Юрий Алексеев

Вы ему всегда врите, тогда ему это надоест. И больной поправится сам.

Александр Ксенофонтов

"ДОБРЕЙШЕЙ" ДУШИ РЕБЯТКИ - ИНКВИЗИТОРЫ ЗНАТОКАМИ ПО ЭТОЙ ЧАСТИ БЫЛИ.

/// Марина ///

)))... нее... это нне наш метод)

Александр Ксенофонтов

СЛОВО ЗАСТАВИТЬ (ПРИНУДИТЬ) ОНО И ПОДРОЗУМЕВАЕТ УЧАСТИЕ ИНКВИЗИТОРОВ.

/// Марина ///

)).. надо как то гуманно сделать..

Александр Ксенофонтов

ТОГДА НАПОИТЬ. ВЕДЬ В НАРОДЕ ГОВОРЯТ, "ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ, ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ". ДАРЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ.

Alexx7 Alexx7

ООО...утюг..иголки...бамбук..ну и другие методы....иногда прощще лаской

Alexx7 Alexx7

Что...не сознается?...я ещё много знаю))

Alexx7 Alexx7

Все рассказать могут...даже то.чего не было

Ни
Нинэль

Все правильно, что и требовалось...

Vyacheslav Churakov

через электрический стул) или если гуманно, то просто бухнуть с ним)

Мистер-Х Мистер-Х

Прижми ему бубенцы между дверей, всю правду скажет тебе, поверь 😄

Надежда Ворох

если этому человеку ты дорог то он скажет правду..какая она не была..

Самат Манаев

не заставляй просто немного подожди он сам нечаянно выложит правду

Рамиль

Подходишь так к нему и говоришь: " А ну давай колись....быстро!!!...))))))))

/// Марина ///

Ага. И он как грецкий орех пополам

Рамиль

Ну а куда он....грецкий.....денется?....)))))

☵ Митька Шуруп ☵

Сказать - а ну быстро говори с..а правду ато ответишь свинца падло))))

Ни
Нинэль

Прямо так.!? Ок..сейчас крикну ему!

Ёся Шмейцер

на дыбе не подвешивали? расплавленный свинец ко рту не подносили?...

Владислав Рыжов

Алиса девочка с голубыми глазами..... ,пистолет к виску приставить....

Татьяна Евсикова

ой это очень трудно. Пока его петух не клюнет, никогда сам не скажет

Давид Ким

Даже если сейчас я скажу вам чистейшую правду, вы вряд ли поверите!?

Павел Минаев

если он не хочет то хрен его заставишь. значит есть что то скрывать

Павел Минаев

да ладно это же классно когда капельки падают на крышу а ты этот шум слушаеш

Павел Минаев

это да а если в квартире то слушать как по окну

Ни
Нинэль

Конечно,только завтра с собачкой гулять по грязи... 😏

Павел Минаев

а ты не думай о плохом думай как собачке будет приятно

Ни
Нинэль

Хорошо,ей всегда приятно...

Петр Снежо

Пытать конечно, но лучше ее не знать, это же не ваша правда, а чужая.

Петр Снежо

Не может чужая правда меня касаться, как и вас. Если вы хотите узнать чужой секрет, то опят ь же это зависит от доверия к вам.

/// Марина ///

Каждый судит со своей колокольни

Петр Снежо

А в чем же моя колокольна.

Dd Dddd

Одного человека посадить на кол при нём.. и ты услышишь правду всю..