И:
Иrенкa :)

Как заставить человека сказать правду?

Ответы · страница 5
Джек Ок.

Если человек думает , что его обманывают , ему надо к себе прислушаться . Возможно он лжёт и перекладывает все на другого .

Джек Ок.

Я не о вас . Я больше о себе написал))))))

Ни
Нинэль

Хорошее признание,отменяет наказание!

Джек Ок.

Казнить нельзя , помиловать ?

Alisa

Утюг помогает в этом деле, особенно горячий))), или "Я все знаю, как ты мог(могла) так поступить..." и может что то и расскажет

Вячеслав Огурцов

Привязать к стулу и к соскам прикрепить два провода по которым будет проходить ток. Ну или выдергать ногти пассатижами.

Вячеслав Огурцов

Тогда просто напоить и вытянуть всю информацию, пьяный человек все скажет

Вячеслав Огурцов

Не савсеми. И со злости только одна правда. То что думает о вас человек плохое. Вот.

Ирина Коваль

и зерно правды все же есть

Вячеслав Огурцов

Вам нравится когда плохую правду говорят? Раз не согласны

Ирина Коваль

не согласна, что одно и плохое зерно. может быть и хорошее

Мяско На Коляске

Никак. Она сама вскроется тогда, когда это будет вам нужно. Просто будте внимательны к мелочам и к тому что и кто говорит

Мяско На Коляске

Мне тоже много чего нужно! Возможно, что и прямо сейчас. А что поделать...

Алиса

https://pp.userapi.com/c621701/v621701064/2a6c8/8UBB7H_Xs2Y.jpg🙂

Мяско На Коляске

Ну.. я б небыл в этом так уверен

Мяско На Коляске

Не собираюсь. Я по себе знаю, что меня нереально разозлить на столько, чтоб я рассказал что-то такое, чего хочу скрыть. А те кто меня обманывают - пусть это будет на их совести

Ефимов Виктор

Зачем заставлять, я и так всю ее выложу. Только напишите пару слов на мой адрес: efimov.viktor.1953@mail.ru и в ответ получите Правду.

Виктор Федоров

Если человек лживый, то вряд ли вы заставите говорить правду, а вот уличить во лжи можно располагая конкретными фактами

Ni
Nick

По пальцу молотком, если не поможет то по второму и.тд. только свяжите его. Ну если есть сыворотка правды то валите ему...

Иван Рожко

Напоить его или разозлить ! Но сначала убедитесь что это вам действительно нужно. Правда она бывает очень болезненной.

Rodrigo Palasios

самыми страшными пытками 1 вилка еретика 2пила пыток 3 гроб пыток 4 груша 5 колыбель иуды 6 пытка крысами 7пытка бамбуком

Stormbringer

иглы под ногти...возможен вариант варки на медленном огне...пропустить через мясорубку - тоже весьма действенный метод

Владимир Ильин

Если этот человек женского пола - легко: довести её до истерики, только в истерике она говорит (вернее - кричит) правду.

Губей Арслангереев

Как заставить человека сказать правду, чтоб скрыть не правду и какая разница между правдой или не правдой ???????????????????

Губей Арслангереев

вечера Доброва !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌆

Губей Арслангереев

А у Меня вечер 18:35мин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

Нинэль это что на Камчатке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

Влади-восток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

Нинэль если есть вопросы на любую тему то задавай Я С радостью отвечу !!!!!!!

Олег Войтехов

Есть много способов , но что бы быть уверенным на 100% , нужно прострелить ему одно колено и направить ствол на другое ...

Ни
Нинэль

А статья за это какая потом?

Олег Войтехов

Значит правда вам , не важна . Ни какая ...

Ни
Нинэль

Но без последствий желательно

Олег Войтехов

вероятность , что ему можно верить , уменьшится в разы .

Юрий Новак

не врите сами и верьте во все что человек говорит и соглашайтесь.. человек рано или позно поймет что врать нет смысла.

Петр Селиванов

Заставляют следователи,бандиты,обманутые люди и т.д.,а вобщем правда всегда или в большинстве случаев вскрывается....

Павел Лелеков

Человек говорит правду только в трёх случаях, когда он маленький (ребёнок), когда пьяный, и когда очень злой (в гневе).

Sanamoro

спасибо за ответ 🙂

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста. Выбирайте более удобный для вас вариант сыворотки правды.)))

Иван Иванович Шиндель

ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЁШЬ И ЕЩЁ НАСТУПИЛО ТО ВРЕМЯ КОГДА МОЖНО ЗНАТЬ ЧТО ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА ВСЁ ТОКРЫТО НИЧЕГО НЕ УТАИШЬ

Мелик Мелик

ЭТОМУ нужно долго учиться... Я научился -- и не РАД. Теперь мне РАСКРЫВАЮТ ДУШИ, а складывать ИХНИЕ "КАМНИ" уже некуда!...

Студент Валера)))

та же самая проблема и говорил и намекал чуть ли не в лоб напрямую а в ответ ты что мне не веришь . у меня то же паника

Сергей Гергенрейдер

Ну много способов есть, иголки под ногти, испанский сапог, растянуть на дыбе. В целом много чего можно использовать