И:
Иrенкa :)

Как заставить человека сказать правду?

Ответы · страница 8
Dmitry Starkin

Есть химические препараты при которых врать невозможно, гипноз, в глаза смотрите когда спрашиваете.

Dmitry Starkin

психология такая штука там не всегда повторение помогает, бывает наоборот.

Dmitry Starkin

Иногда лучше промолчать, особенно если рядом конфликт.

Dmitry Starkin

Движение зрачков сразу же после вопроса в одну сторону - зона памяти в другую - зона воображения

Dmitry Starkin

Видел-видел и вы смотрите оно быстрое такое раз.

И!
Илья !!!

Разным людям нужен разный подход кому-то жестка кому-то аккуратно подойти ведь его можно ожесточить

И!
Илья !!!

ну это не поможет еще хуже станет

Валерий Рудаков

пытай ЕГО всеми доступными женскими методами--все разведчики свои секреты рассказывали любовницам

Юрий Кривич

Включайте метод "у нас даже немые разговаривают", используйте всю свою фантазию и будет Вам правда...

Глебка)

люди склонны говорить правду, если вопрос задан им в виде текстового сообщения, а не с глазу на глаз.

Тамара Молдахметова

заставлять не стоит, нужно создать такие обстоятельства, чтобы он счел за благо выложить всю правду

Алекс Гордон

ток подключить или ногти по вырывать, можно и что нибудь поэкзотичнее, а вы что предпочитаете 😃

Алекс Гордон

ага, дознание третьей степени

Эразм Искандер

не в коем случае не заставлять и не акцентировать на этом внимание..... тогда есть маленький шансик!

Саидмахмуд Саидов

Вопрос необходимо задать максимально неожиданно, чтобы человек опешил и не смог быстро придумать

Русский Татуировщик

пытать или просто если мужик то... а хотя про мужиков не скажу,
женщину просто стоит вывести из себя

Николай Епихин

самой говорить правду в первую очередь но правда не всегда помогает в моём случае по крайней мере

Илья Шик

сказать что взамен сделаешь для него все что угодно облизнуть свой язык и потом он развяжет свой))

Reiter Der Apokalypse

если нужно , сам скажет... а коль ему не нужно ... а ты так в ней нуждаешься... то ... легче просто уйти ..

Ванькин Сын

Паяльник,утюг,посмотрите что вокруг вас.все можно применить для получения делаемого результата

Йабвдул Данунах

Лучше никак. Правда, знаете ли, может быть неожиданной, горькой и обидной... не стоит не рисковать.

Николай Запевалов

Только вывести на откровенный разговор, в любом человеке заложена хоть капелька человечности!!!

Дмитрий Тимохин

Даже под пытками человек не всегда говорит правду. Я или говорю правду или молчу, так легче жить.

Владимир Севастьянов

А нужно ли, ведь как то может оказаться , что правда как яд. Принимать ее правду надо по чуть чуть.

Said Tursunzade

женщины чаще используют шантаж, мужчины предпочитают экзекуцию, а также ее можно просто купить.

Владимир

Привяжите к стулу и пусть ему на темечко в течении трёх дней капает вода ..он вам всё скажет всё.