К.
Каманчерро ................

в отношениях с противоположенным полом вы хотите честности,страсти или спокойствия

Ответы
Ирина Дмитрук

надежности, чтобы положить ему голову на грудь, а он погладил по голове и сказал что все будет хорошо и ты реально поверила, что он сделает все и будет хорошо

Ал
Александра

А почему нужно выбирать? В один момент - это может быть страсть, в другой покой. А честность возможна и в том, и в другом

Тузик С Грелкой

Честность прежде всего, потому что без чести не будет ни страсти, ни спокойствия.

Serqei Oblezin

Честности в отношениях . Страсти в постели . Спокойствия в семье

Елена Дорошенко

Честности прежде всего,остальное будет окей

Lonely Wanderer

И честности м страсти... Редко спокойствия))

Анна Тамбовцева

Одно другого не исключает. Хочу всё)

Ма
Марина

А почему бы всё вместе не собрать?

Рустам Жабайкаанов

чесности! просто предовали не раз

Mr Serj

все три условия вместе я хочу

Ф.
Фурийка ...

Честности..............и страсти...

Тоня Лизенко

2и3честности точно не будет

Александр Колесников

То и другое плюс еще третие

Анна

Честности и спокойствия!!!

Сергей. Н.

желательно всё вместе))

Лада *****

порядочность + страсть