Fezail Qaxramanov

Вы любите тяжолый рок?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я люблю классику. Органную и скрипичную музыку, русские романсы и ретро. Муж слушает Rolling Stones и Scorpions. Мой сын любит тяжелый рок и играет его- он гитарист в рок-группе. Ходим на его концерты. Научились понимать это музыкальное направление.

Fezail Qaxramanov

А у нас все наоборот -я играл в рок группах раеньше ,правда я тоже любдб класику .А дочь заканчивает консерваторию по классу фортопьяно.

Олег Коваленко

По началу сам загорелся тяжолым роком коструировал примочки к гитарам потом что то оно надоело этот звук дистошена.

Мария Беленникова

Не люблю тяжестей даже и в музыке. Надорваться можно!

Владимир Краснопёров

Скорее, нет. Слушаю английский классический рок.

Наталья Васильева

тяжелый рок не люблю,хотя когда-то увлекалась

Сергей Толстов

смотря что вы под этим понимаете

Tнет Нет

а за что его любить? я берегу уши

Константин Никитин

тяжолый нет. Он вреден для крови

Ир
Ириночка

в юные годы была металистка

..беспечный Художник...

Предпочитаю хэви-метал.

Алтынай Маулеткызы

НЕТ