Камилов Камил Хамзаевич

Ну что мобилизуемые! Рюкзаки собрали? Если да, то тогда вам гениталии украинцы отрежут в октябре 🥺☝️🥺 Почему? А ваши же украинскому солдату отрезали! ☝️😢☝️

Ответы
Владимир Литвин

Пулька. Трофеи собрал, если есть возможность и назад в окоп. Мы ж не рашисты.

Камилов Камил Хамзаевич

Пулька это Путин?

Владимир Литвин

Пулька это автоматная пуля.

Сергей Пастухов

Камил Хамзаевич, ну нельзя же быть таким мудаком.

Камилов Камил Хамзаевич

Сергей давайте поговорим тут без оскорблений? Сегодня вашему сыну вручат повестку на войну а тогда хотел бы посмотреть на вашу реакцию ☝️🥺 Не издеваюсь я

Камилов Камил Хамзаевич

вот над вами начали уже издеваться ☝️😌

Сергей Пастухов

В этих интернетах много всякого. Много там и всякой гадости, подлости и просто дурости. Ну Вы то зачем мерзости специально выбираете и распространяете.
Ну что Вам с этого, радостнее жить?

Камилов Камил Хамзаевич

Сергей я правильный человек в первую очередь 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Могу отличить плохих от хороших 🙏

Роман

🤧

Камилов Камил Хамзаевич

ну что повестку под роспись вам уже вручили 🥺☝️

Роман

Нет

Камилов Камил Хамзаевич

завтра кадровичка к вам с повесткой зайдёт 🍎🙏🍎

Камилов Камил Хамзаевич

29 лет самый ходовой для мобиков возраст или спрячьтесь на 2 месяца у любовницы ☝️😌

Роман

Хех... Здоровье не то. Я не служил.

Камилов Камил Хамзаевич

таких заберут первыми на такелажные работу Роман - будите с вагонов снаряды выгружать

Роман

Хорошо... Будем ждать...