Гелла

Почему нашего "Крокодила" МИ-24 американцы называют "ЛАНЬ" - "HIND"?

Ответы
Ни
Николай

Понятия не имею)) ми-24 редко вижу...)) У меня в городе заметил у флота для десанта ми-26 ( громадина , туда походу хоть бетр можно засунуть... ) или ударные ми-28 -не впечатлили когда над головой пролетали. ну флотские корабельного базирования ка-27.... А очень впечатлил ка-52 ( аллигатор) и ка-52 к ( флотская модификация - прозвище ,,катран,, ( черноморская акула)) вот эти когда над головой пролетают , от одного их звука обосраться можно)) ( образно) и на авиашоу летали так что писец... это не самолет -это нло)) Еще не видел что бы вертолеты жопой вперед или боком летели еще крутясь в разные стороны)) Мощь ка-52))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у каждой армии мира есть свой классификатор,код и определенное кодовое название того ,или иного объекта...в данном случае мы видим это.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чего не ведаю,того не ведаю,Вы уж простите)))

Гелла

Не судьба, стало быть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это уже не важно)

Гелла

Да и правду говоришь))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Нил Армстронг не летал на Луну,
Фильм отснят в Голиввудской долине,
Я уверен, что все это… пыль!
И поверю девчонке Мальвине.
🖐️

Slawa Zil

Крокодил,уродлив с виду,но когда он в небе КРАСОТА и ГРАЦИЯ! Много раз видел!

Александр Шубин

Единственный вертолет способный на мертвую петлю и режим авторотации....

Кот Богатый

не бояться они его потомучто и портят сим настроение пилотам ми24

Саша Ушивец

у них, у американцев, ничего святого нет, поэтому одни названия

Advisor Mr

Может потому что рекорды по скорости ставил в своё время?)

Серж)))

Романтики блин! Шустрый однако для своих габаритов

Андрей Ильин

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=21797822

Павел Пахин

У каждого свои представления о ПРЕКРАСНОМ 😁

Alexx M

Наверное потому же, почему 53Т6 газелью кличут

Евгений Каздорф

что русскому "крокодил" то пиндосу "Лань"

Евгений Каздорф

да просто пиндосовский начальник на охоте был , когда ему сообщили , он видимо слушал в полуха и не соображал , что первое увидел , так и крикнул , вот и прилипло

Гелла

))))) тема

Евгений Каздорф

может быть , но поработав с ними просто в этом убежден , хотя и они становятся нормальными после второго стакана

Гелла

так они ж тоже люди, им наливать надоть)

Евгений Каздорф

так и наливаем , особенно подальше от их правителей когда

Ru
Ruslan

потому что это более грациозно звучит )

Adilhan Amirhan

потому что они эту лань боятся как с

По
Половинка

так у них с юмором....проблема....

Алексей Заславский

Крокодил для них страшновато.

Александр Безбородов

у китайцев всё не порусски...

Bob Chelpachenko

Тупые. Прочитать не могут.

Акакий Акакиевич

не знаю. им так нравится

Aleksandr Loychenko

Не лезет в формат А-4...))