☀️ Леди Солнце ☀️

Актуальный вопрос: Как ты лечишься от простуды не используя медикаменты?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

горячий чай. мед или варенье. лук чеснок. они не только устраняют клинические признаки простуды но и укрепляют иммунитет. если болит горло. то стакан теплой воды. ложку соли и ложку соды. пару капель йода. и полоскаем горло. чем чаще тем лучше. хотя бы раз в два часа. если заложен нос. то так же стакан теплой воды. смешиваем с солью. набираем раствор в шприц только без иглы. и напором промываем нос. желательно делать так что бы раствор входил в одну ноздрю а выходил с другой. ну а если температура. то берем спирт или водку на ватку. и мажем на лоб затылок вески и под мышками. в тех местах где сосуды расположены ближе к поверхности. пьем горячий чай и под одеяло.

☀️ Леди Солнце ☀️

Огромное человеческое спасибо!!!!!

(***********) Hofez-Zade

на здоровье). только с йодом не переборщите а то прожгет слизистую оболочку. не более 5ти капель.

Павел Гедзь

если начинается простуда, наливаю большую кружку горячего чая, много малинового варенья, и пару тройку чайных ложки водки туда! одеваю носки, теплое белье, выпиваю эту кружку чая и под одеяло... потеешь как кролик. но от этого потения не хочется вылазить из под одеяла. Какое то приятное потение))) Утром постельное можно выжимать)))) с утра в горячий душ, хорошенько просохнуть выпить еще чаю, уже без водки, с лимоном одеваюсь и еду на работу)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Павел спасибо

Владимир Асиновский

возьмите корку граната, очистите её от цедры и просушите. Затем нужно взять 15 грамм этой корки и залить на полчаса 200 граммами кипятка. Первый раз выпить половинку, а затем по пару глотков. 15 грамм корки- это примерно корка четвёртой части граната. Это питьё помогает хорошо

☀️ Леди Солнце ☀️

от чего именно от кашля или просто состояние простуды лечит?

Владимир Асиновский

лечит простуду и кроме всего прочего как профилактическое средство. Оля, да Вы прочитайте здесь в интернете. Там неплохо описано

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо про гранат слышу впервые да и мама уже на поправку пошла

Владимир Асиновский

ВОЗЬМИТЕ ПОЛ ЛИМОНА,ПОЧИСТИТЕ ОТ КОРКИ. чЕЛСТЯМИ СОЖМИТЕ ЭТОТ ЛИМОН ТАК, ЧТОБЫ СОК ПОЛИЛСЯ В ГОРЛО. ВЕЧЕРОМ ПРИНЯЛИ,УТРОМ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Михаил Артюхов

Сто грамм водки,после этого чай с лимоном,и спать лечь под одеяло.Результат отличный.Но это при условии если употребить все это в начале,потом не помогает

Сергей Деденев

Травами и терпением. А другого выхода всё равно нет - медицина для нормальных людей всё равно закончилась. Спасение утопающих - дело рук самих утопших...

Александр

Три капли воды на две капли спирта. Накапать полный стакан, тщательно перемешать. Принимать по пол стакана в два приема натощак

☀️ Леди Солнце ☀️

А потом от алкогольной зависимости кто лечить будет?

Александр

проблемы решаются по иере их наступления

Inna Yakobi

Корень имбиря,лук на терке 50 на 50 пополам с водой полоскать горло. Горячая ванна с отваром гармалы. Обильное питье и под одеяло.

☀️ Леди Солнце ☀️

🌸 спасибо очень актуально

Inna Yakobi

Наздоровье

Мила Мила

ЧАЙ С КЛЮКВОЙ И КАК МОЖНО ЧАЩЕ! НАСМОРКОМ НИКОГДА НЕ СТРАДАЮ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДОЕ УТРО МОЮ В НОСУ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ С МЫЛОМ!!

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹 спасибо огромное особенно про нос

Мила Мила

НА ЗДОРОВЬЕ!

Александр Абрамов

Спиртовой раствор прополиса - делаю ингаляцию. Глубокий вдох паров через рот.

Кот. Просто Кот.

два стакана с солью, два стакана с перцем и два стакана просто так.)

☀️ Леди Солнце ☀️

странное сочетание, так только китайцев пытали, у них смертная казнь была нужно было съесть стакан соли, а у вас еще и перец 😉

Кот. Просто Кот.

главное: водка.))

☀️ Леди Солнце ☀️

вот с этого и начинал бы

Кот. Просто Кот.

это само собой разумеется..)))

Тимур Агламов

пью холодную воду считаю что от чего заболел от того и выздаравлю

Гук Игорь

чаёк, и вспоминаю чем недоволен был, меняю своё отношение к этому

And Dtch

Ем витамин С пачками, не совсем без медикаментов, но помогает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо

Наталья Шальнева

прополис в имбирный чай.. чашек 5 за день и все.. на работку)

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо

Ник Ци

Секес помогает....только у кого сопли, должен быть снизу))))

Валерий Дементьев

никак...простуда не болезнь, а очищение организма

Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от того, ЧТО считать "медикаментами"?

Dzhanik Он Же Alexey

Выпить стакан водки и переспать в чужой постели.

Юрий

горячее вино с мёдом, изюмом и грецкими орехами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сода с молоком, мед, лимон, витаминный комплекс

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибки