Случайное Сов_Падение

А вы тоже не можете понять, откуда в комнате бардак, если вы весь день сидите за компом?

Ответы
Елена ***

Честно? Бегаю от компа к ванной, кухне и что-то все время делаю... Не могу сидеть в своём доме без дела... Ну а кот мне помогает... наводить порядки 😄

Елена ***

Ну что вы, КХ, разве кот- скотина? Вот мой вообще не знает, что он кот, думает, что человек, только маленький и муррчащепушистый!

Случайное Сов_Падение

Хаха))) была уверена, что оправдывать начнете именно кота)))) 🌹

Елена ***

Ахверистка! На понт взяла! А я, наивная, купилась.. Но зато правда чистой воды, вот!

Оксана Гласко

правильно девочки,любить нужно только себя

Вячеслав Солонцов

Вы знаете, я об это как-то не задумывался... Вы мне дали пищу для размышления...

Татьяна Леонтьева

Да, потому что, главный уборщик за компом, а остальные этот бардак и создают!

Ну Вот!))))

А я бессовестно и нагла эксплуатирую рибёнка! Такая вот у Машы васпитанья!

Случайное Сов_Падение

А моя еще не доросла))))

Ну Вот!))))

Будет! Будет маме праздник! Я то точно знаю!)))))))))

Случайное Сов_Падение

Конечно)))))

Кайсар Кыдыров

Прэлэстно,мамашки весёлые!))

Марина Матяж

нет я сначала убираюсь готовлю а уже потом за комп не могу терпеть бардак

Ольга Байкова

у меня для бардака есть специальный человек - мой маленький сыночек

Александр Власкин

комп у меня на работе... Так что дома бардак, только после гулянки ))))

Дарья Иванова

я - могу понять... пока я за компом, хозяйничают 2 собаки и 1 кот...

Юрий Чистяков

мало того, я на работе весь день...откуда он дома то берется? ((=

Случайное Сов_Падение

не говори )))

Майя Матосян

бардак ,это состояние души!!!не дай бог прибраться...душе негде. будет прятаться)))

Ибрагим Сеидалиев

я за чистотой строго соблюдаю я бросаю комп и делаю свою дело

3_
333 _

ну так барабашка за компом не сидит? вот и баржак в комнате )))

Николай Попов

Это мне не грозит, так как я не сижу за компом целый день.

Ирина Попова

Понимаю. Я же ниего не делаю, кроме как сижу возле компа.

Сергей Большаков

даа - какие только чудеса не случаются в вирт комнате 😄

Сергей Головачев

пока в доме бегает малышня бардак будет везде и всегда

John Sinclair

А я и не стараюсь это понять,а принимаю как должное 😄

Варвара Чайковская

Ага)))Только я не за компом, а на работе каждый день )

Просто Вишенка

наверное его кто-то в это время по тихому наводит)))

Рогов Олег

По медленно проплывающему сапогу , она поняла ,что ванна уже набралась.

Нелиса Даццкая

А когда запахло жаренным...что поставила..суп подогревать.....

Рогов Олег

И все это время она была в СПРАШКЕ!

Владимир Дасько

эээээ я так когда в комнате сру всё в тапку убираю

Your Nightmare

Да некогда думать об этом... Мне бы зубы отбелить...