Светлана Из Деревни Нагаркот

Обнаружила себя при неудачной попытке открыть двери лифта ключом от квартиры.А как у вас проявляется мегаусталость?)

Ответы
Владимир Масяйкин

Неплохо зная свой город, возвращаясь вечером с работы сел не в ту маршрутку! И задремал, зная что ехать мне минут 30... Через 20 минут очнулся и с диким удивлением смотрел в окно на предмет - ГДЕ ЭТО Я!??? Маршрутка завезла меня в район, который я весьма плохо знал, плюс вечер зима темно... Потом врубился в ситуацию и выбирался оттуда... Потом стало смешно.

Владимир Масяйкин

Особый шик прикола - был с табуреткой! На работе мне сделали набор табуреток для дома и я одну взял с собой, показать супруге... Так и ездил-ходил с табуреткой!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой благодарюНасмешили))))

Владимир Масяйкин

Ну если честно... Был немного выпимши... Но не сильно. в основном конечно усталость...

Василиса Евгеньевна

когда я своим ключом попыталась открыть квартиру расположеную ниже этажом но так же как моя и еще стала возмущаться,что за ерунда такая что не получается вставить ключ)))) а потом присмотрелась и удирать)) мне повезло.никого не было дома)))

Сергей Зеленков

...Смотрел в микроволновку и думал "какого чёрта холодильник пуст, если я вчера за продуктами ходил? Да и чего он уменьшился раза в дофига?!"))

дмитрий грудка

этоне мега усталось а калия мало или холестерину мало простокогда или холестерину не хватает или калию то прямая дорога в дурдом

Светлана Из Деревни Нагаркот

вы щаз прям оттэда с нами и разговариваете...

дмитрий грудка

нет я читал и обьясняю вам

Лейла Смаилова

вышла из квартиры и догоняла выходивших со словами "придержите пожалуйста дверь")))) (дверь открывается с наружи магнитным ключом)

Николаич

Три стадии опьянения: Достал, поссал, забыл встряхнуть. 2.Достал, встряхнул, забыл поссать. 3.Поссал, встряхнул, забыл достать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

и только одна стадия отупения.....но окончательная.....видно этим токо это и осталось....

Виталий _Patlaty Озеров

в два часа ночи проснулся, оделся, пошел на работу. только простояв с час на остановке, догнал, что автобусы что-то не ходят

Последний День Здесь

Мегаусталость -не в тот поворот поехал..а всего лишь подумал о том городе куда свернул)))))) вчера это был Мичуринск)))))))

Юрий Юрий

А у меня нет лифта в доме, и потому ничем не могу помочь... Хотя, рассеянность для женщин обычное явление...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А помощи у женонелюбца никто и не просил...)))

Юрий Юрий

И где же здесь этот самый?

Зия Шарапчиев

ха-ха)))я одну бабулю видел)она пыталась электронный ключ провернуть в дверях номера гостиницы)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Знакомые все лица,давно не видела.Рада вам)))

Зия Шарапчиев

даже так?)чтож я рад вдвойне,взаимно)

Андрей R@

Как - то в лифте пытался набрать пин код от карточки, даже оглянулся - не посматривает ли кто.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нормальненько))))хто тут?)))))

Андрей R@

Как - то так.

Ирина Казначеева

Аналогично. Полное торможение мозгов...)))😂😂😂

Валентина Беленькая

Уже не бывает такой усталости у меня, да и раньше умеренно уставала. Работала не напрягаясь.

Онизабыли

Проснулся, налил кофе ... иду к дивану в руке телефон на диван через плечо кинул не телефон 😕

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вай мама джан!!!

Llll Jjjjj

ну что-то типа попытка попытка налить воду в сахарницу... вместо стакана))..или уснуть стоя))

Сергей Громов

Было, я как то ночью при вызове на работу вместо трубки фонарь схватил и разговаривал же)))

Shtribun Shtribun

Намылил морду,взял станок, смотрю на себя в зеркало и вспоминаю,что же я делать то хотел?

Светлана Из Деревни Нагаркот

вооот....меня здесь многие понимают)

Shtribun Shtribun

А ну спать быстро..Вы нам, живая нужна!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

курносый нос уже уткнула в одеяло....еще минуты две....и замурчу во сне))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.И вам доброй ночи)

Лариса Крушельницкая

Однажды пыталась найти ручку от двери в ванную с той стороны, где петли. Сильно устала

Александр

Выходил из квартиры и пытался поставить её на сигнализацию брелоком от машины...

Валя Гончаренко

В 500-м пельмене не склеивается тесто или в 1000-м курте творожок рассыпаеться.

Бумажный Кораблик

Это показатель того, что люди спят на ходу. Сон на яву какая прелесть ))))

Бумажный Кораблик

Это вы о себе, тогда я вас поддерживаю. Если есть проблемы со снами наяву, необходимо повысить уровень осознанности. Почитайте Вадима Зеланда- трансерфинг. Там написано как не спать наяву. 😊

Светлана Из Деревни Нагаркот

бедняжка...еще и Зеланд одолел....

Бумажный Кораблик

лучше чем быть религиозным фанатиком 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

А что,раньше и этим была?Во биография!!!!!