Наталья Прекрасная 👸

Кинуть палку в оппонента это круто?

Ответы
Seidanov Gabit

Это зависит от уровня развитие сторонника. Если он на уровне бесов то может проклинать, на уровне животного морду набить, на уровне человеческом поступить по закону, на уровне души найти с ним компромисс, на уровне святых благословить, на уровне ангела принять как волю Бога, на уровне божественном любить.

Евгений

Тут важно, что подразумевается: что есть палка, кто такой оппонент. От сего ответы: очень неплохо, очень опрометчиво.

Владимир Забродин

Парень спрашивает- Бабуля а Наташка где?- Зачем она тебе?- Да палку хотел ей кинуть. - Кидай я ей потом передам

Светлана Барчанова

смотря в чём спор, смотря кто оппонент, смотря из чего палка и действительно ли вы хотите попасть...

Александр Осипенко

Если по Высоцкому, то круто----,, --Схватил он палку из бамбука, метнул гадюка и нету Кука,,!!!....😉🌷

Иван Егоров

Я предпочитаю кинуть свою палку в оппонентКУ. И мне хорошо и ей не обидно.

Zаиц Харофый

Зависит от пола оппонента. Не то что б круто, но иногда просто приятно.

Al
Alen-No-Delon

Кинуть мало, надо ещё и не промахнуться! Шоб в бровь вместе с глазом!🤪

Карлсон З

"Тоже хорошо"- сказал человек, бросив камень в собаку, но попав в тезу)))

Пост Актум

Ты же знала, что будут такие ответы. У них же только палки на уме

Валерий Дягилев

Лучше плюнуть ему на спину. Или во сне показать ему фигу😂👍🤣

Сергей Антипин

поччему, а если кинуть пару палок женщине. разве это не круто?))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Смотря какой оппонент. иногда без предлога "в" круче бывает😁

Алекс...

Нет,это означает что у собеседника неуравновешенная психика

Nitupsar Grig

я сначала прочитал: кинуть палку в импотента - это уруто

Никита Ближний

Нет,а вот уметь сдерживать себя,это признак мужества...

Станислав Астраханский

Палкой можно и травму сделать, а вот дерьмом - круто!!

Niherasebeblia

если оппонент противоположного пола,то нормально!

Владимир Коваленко

Лучше стакан воды плеснуть! Проверено, действует!

Роман Незнамов

Мы и на пару палок готовы! При взаимной симпатии...