Леонид Гове

Как вы относитесь к предложению правительства стучать на своих соседей,друзей и просто людей?

Ответы · страница 4
Ур.

Проходили знаем чем кончилось

Ирина

Пошли они на х..пусть мечтают

Леонид Гове

Если бы кто то во время стукнул не было бы трагедии в Керчи.

Наталья Кухаренко

а правительство предложило?

Леонид Гове

Обсуждалось в программе"МЕСТО ВСТРЕЧИ".

Михаил Алексеенко

Настучим всем миром на них!

Леонид Гове

Было бы кому стучать на них.

Михаил Алексеенко

Пусть сами себя и гложут.!

Тигр Очень Ласковый.

В США это обычная практика.

Alla Lala

кто против Путина что ли? ))

Lena Lubaia

будет тотальный идиотизм

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это наше такое двинуло?

Александр

а стучать анонимно?

Strange Walker

В духе либероидов

Леонид Гове

Правительство боится своего народа,поэтому и насаждает стукачество.

Сергей Никонов

Не по нашему это

Леонид Гове

Экстремизм,расизм,терроризм,хищения и взяточничество-вот за что можно стучать.

Наташенька

Ничто не ново...

Дмитрий Климович

может убрать правительство?!! я готов!!

Леонид Гове

Попробуй что получится сам знаешь.

Алексей Волжский

Кому стучать?

Алексей Волжский

А нахера ты им нужен , сейчас деньги важней чем твой пиздёж

Гр
Грета

та нибудут)))

Любаша

Были время более жестокие, но что творится сейчас, в голове не укладывается...убийства, изнасилования, похищения, грабежи, поджоги...Россия перенасыщена "гостями" и недовольной, зажравшейся гопотой...

Леонид Гове

Насчет "гопоты"не понял остальное правильно.

Любаша

Гопота, или по другому гопники. Это обдолбанная и обкуренная поросль, которая не учится и не работает.

Леонид Гове

На сколько я знаю гопники-это грабители с улицы.

Федор Тиханов

Городское общежитие пролетариата. ) С грабителями это ни как не связано. )

Александра Федоренко

это уже было

Александра Федоренко

да это, вероятно, никогда не пропадало

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы отвыкли

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Никогда не станем правовым государством

Леонид Гове

А кто к этому стремится_ложная пропаганда?.

Чаликушу

подло это

Александр Савич

На Западе добропорядочный гражданин сообщает о нарушении закона и это только приветствуется. Но там правовое государство и законопослушных в разы больше, чем у нас. А наши реалии таковы, что и закон, как дышло..., и трактуют его в зависимости от того, какая сторона больше пробашляет, да и законопослушных по этим же причинам на порядок больше. А потому - имеем то, что имеем!

Neli Vatzadze

otricatelno

Максим Евгеньевич

Если они нарушают закон, конечно нужно сдавать..

Максим Евгеньевич

Тоесть сосед бьет свою жену, насилует дочь, ворует у ближнего , а на него любоваться надо, иначе иудой прослывешь ? Вопрос в чьих глазах, в глазах овец, привыкших что их стригут, а потом согнав на скотобойню делают из них шашлык? Закон в государстве работает тогда, когда все его придерживаются и других принуждают то же самое делать, по другому никак, по другому по понятиям...

Neli Vatzadze

umenia,drugoe.vospitanie.pust,suchat.suki.sosee,biotpoidi,izbeieslitako,sergobolniti,dorogoizabivaechsia,vkakom,gosudarstve.zhiviochsamo,pravichie,organi,vlasti.bdiat,zakoni.kotorie,kstati.sami,izdaiut.podonki