Николай Золотухин

С Милым рай и в шалаше....а Вы готовы на полюбить нищего мужчину ?

Ответы
Валентин Рудановский

Не нужно подменивать значение "милый" на "нищий". Милый может стать потом нищим , а нищий - это вопрос?

Николай Золотухин

ай кью зашкаливает, почему тогда такие бедные...

Елена Кожаева

да, если шалаш - это только точка отсчёта, а не цель жизни

Морька

Да если есть желание зарабатывать деньги

Николай Золотухин

Желание то есть.... оно не может не есть....))))

Людмила Иванова(Логай)

Та по ходу уже...

Николай Золотухин

на мел .. залетели....? какой там зюй зюй вест...?

Людмила Иванова(Логай)

Не на мели,все хорошо. Залет? Я уже взрослая девочка умею регулировать этот вопрос. ...

Николай Золотухин

понял...я просто собираюсь в Ваши края...я не со 101 км, даже не с шушенского, а с 6205 км.. у нас "гайки" закручивают... скоро резьбу сорвут....

Людмила Иванова(Логай)

Кто крутит то? 6205 это в какую сторону?

♛К
♛Оксана Колесникова

рай в Душе...

Николай Золотухин

В рай ... хочется ещё меня туда не звали...))))

Оксана

МУЖЧИНУ да.

Николай Золотухин

а Вы тоже видимо олигарх ? (женского рода)

Николай Золотухин

я как раз родом почти оттуда... ст Ага... там говорят растреляли эсэрку Каплан .... которая..... стрелляла глазами..... в Ленина 6450 км от садового кольца.... меня ближе не пущают....

Оксана

Да... загнали вас... у меня всего 120 км)))

Оксана Башарина

нет

Николай Золотухин

на нет и суда нет.... извиняйте.... олигархи на свалку историии.....))))

Оксана Башарина

Имеются в виду не олигархи, а натуральные нищие, вечно пьяные грязные перебитые с помоек. А вы были бы готовы полюбить нищую женщину.

Николай Золотухин

вопрос конечно интересный....))))

Оксана Башарина

И я о том вопрос о нищете он не о количестве денег, а образе жизни человека.

Татьяна Небылицына

да

Николай Золотухин

правда он претендент на 1 ряд 2 могилу....))))