Ма
Макабрик

Почему боги покинули сей дивный чертог?

Ответы
Мира

Они развели нас как тараканов и слиняли от неудавшегося эксперимента)))

Ма
Макабрик

Я не считаю, что это старость, но природу вещей никто не отменял)

Мира

Нет природы вещей, есть ограниченность сознания в наших головах. Поэтом у все выглядят по разному, некоторые запускают процесс старения уже в 30.

Ма
Макабрик

Все по-разному устроены, я считаю, что львиная доля такого успеха кроется в самой конституции человека, а не в каких-то сторонних методиках)

Мира

Не методика, а установка в голове женщины, которую она сама себе установила.

Маша

Интересный вопрос , большой материал ,днём почитаю , спасибо )))

Беас Найтингейл

Многие думают что боги бессмертны, но это заблуждение.

Вас Заблокировал Админ

Вопрос - баян)

Вас Заблокировал Админ

Одна девушка писала , отвечая на вопрос : не хотите удалить друзей , которые в бане. Она ответила : такого - то никогда не удалю. Один позитив был от него

Ма
Макабрик

И это, конечно же, был я

Вас Заблокировал Админ

Назвать твой ник здесь или в лс?

Ма
Макабрик

Я верю, что ты знаешь)