Ви
Виктория

К чему знаки. что вам под ноги бросают соску и детскую одежду и чужой маленький ребенок в вас цепляется своими ручонками?

Ответы
Змея)))))))

Вы просто сами хотите дитя и акцентируете внимание на этом..т.е.. запускаете энергию. Знаки даются по другому.

Андрей

Там Виктория какая-то живёт. Красавица, прям слов нет 😁

Ви
Виктория

Знаю. А что вы мне предложить модете?Я капризная принцесса

Андрей

Не удивлён. Не капризных нет

Ви
Виктория

вы правы

Андрей

👍

Чеширский Кот

Некчему !! Мож ток к тому что вы хотите детей ! И хорошо к ним относитесь ! Они это чувствуют

Ви
Виктория

отношусь хорошо.это верно. но уже не имею права хотеть.хотя организм работает как часы

Чеширский Кот

Так и кто вас лишил этого права их хотеть !

Ви
Виктория

слишком долго хотела но не получалось и так же с первой дочерью. но она уже большая

Чеширский Кот

Значит внуки будут !!! Так что все еще впереди !

Ви
Виктория

все может быть. не исключено

Тунгук *

Это кому как мы с подружкой от детей таблетки пьём потому никто и не цепляется !!!!

Тунгук *

Просто тебе повезло природа и немножко вкуса

Ви
Виктория

наверное.

Тунгук *

Я других девушек и не замечаю только девушек без возраста хрен знает 16 тебе или 38 всё одинаково :0))))

Ви
Виктория

вы правы.

Тунгук *

Стал бы я говорить о том что не чувствую

Улугбек

Дети безошибочно признают чадолюбие взрослых!!!

Ви
Виктория

спасибо

Сергей Сергей Журавов

скоро выйдете замуж за мужчину с детьми..

Ви
Виктория

было бы здорово

Сергей Сергей Журавов

ага.. не завидую.. чужие дети пахнут не очень..

Ви
Виктория

откуда знаете

Сергей Сергей Журавов

ну мы животные. на это реагируем..

Ви
Виктория

спасибо.знаить буду

Ник Ци (Student)

Бежать!!! Без оглядки! 😁 😁 😁

Ли
Либерти

во сне или в реальности?

Ви
Виктория

в реальности

Ли
Либерти

вы хотите ребенка?

Ви
Виктория

не думала об этом

Ли
Либерти

значит хотите, раз акцентируете на этом внимание. Вероятно вас мучают сомнение - завести ли ребенка?

Ви
Виктория

я не при чем. такой же знак был у племяшки 6лет назад

Ли
Либерти

ребенок вцепился в племяшку?

Александр Захаров

К плохому воспитанию...

Ви
Виктория

это здорово не все ж паинькой быть

Александр Захаров

Потом из такого шалуна монтср может получится.

Скромница

неужели беременность?

Ви
Виктория

все модет быть

Борис Козловский

усынови.. или роди..)))

Ви
Виктория

ха.легко сказатью усыновить можно.будучи в браке имея где жить

Борис Козловский

да.. сложностей хватает..

Ви
Виктория

верно.

Борис Козловский

тут надо думать..решать..)))

Василиса Евгеньевна

мамой станете))

Ви
Виктория

было бы здоровою племяшка за 2 месяца до беременности соску под ногами увидела на отдыхе.до того никака не получалось несколько лет сейчас ее мальчишка фигурным катанием занимается и очень уж умный

Василиса Евгеньевна

))) готовьтесь.верная примета))

Ви
Виктория

отпущу ситуацию. будь как будет.

Василиса Евгеньевна

я вам желаю чтоб все получилось)

Ви
Виктория

благодарю

Алекс Сypov

Просто так...

Ви
Виктория

точно

Алекс Сypov

🌹

Maxпурат Гафуровна

Это во сне?

Maxпурат Гафуровна

Обычно у кого детей нет так бывает. Т.е. близкие это делают....

Ви
Виктория

что именно делают близкие,попобнее?Мне врачи вторую дочь не спаси, просто модет и не хотелито времена взяток былию врач даже не посмотрела меня за 8часов до рождения а тупая акушерка написала в карточке,что все хорошо было, толькло голоса в голове говорили лругое и все сбылось.

Ви
Виктория

Вы считаете я уже не рожу?Месячные день в день приходят.И претендент есть хотя у него свои заморочки с здоровьем, но такие тоже дают потомство

Ви
Виктория

Вы считаете я уже не рожу?Месячные день в день приходят.И претендент есть хотя у него свои заморочки с здоровьем, но такие тоже дают потомство

Ви
Виктория

Пемяшка тое недавно соску на дороге под ногами увидела, через 2 месяца забеременела от мужа,хотя была большая проблема

Liliya Liliya

К детям

Ви
Виктория

Дай Бог то, уже и не надеюсь

Liliya Liliya

Фото Ваше?

Ви
Виктория

да

Liliya Liliya

Приятная

Ви
Виктория

спасибо

Liliya Liliya

👍