Ержанчик Лигай

Посоветуйте фильм,чтоб прям дух захватывал во время просмотра)

Ответы · страница 7
Oksana Shabalkina

Комната войны.

Ержанчик Лигай

Комната войны?эт про что?)))

Oksana Shabalkina

Филь современности,очень легко смотрится,но впечатления оставляет приятные

Ἑλένη

и грянул шторм

Ἑλένη

мультипликацией не увлекаетесь? девятый еще есть бетмен нападение на аркхем занятные мультфильмы

Ἑλένη

я пыталась..... не смогла не очень

X@
Xatu @@@@@@@

вены мою любов

X@
Xatu @@@@@@@

ой верны мою любовь Русский филм

Макс Роков

))) титаник))))))))

Ержанчик Лигай

Спасиб конеш,ну я уже видел этот фильм и он думаю не стоит того что посмотреть его дважды)

Нус

про Чебурашку!

Костя Цедринский

вий советский

Костя Цедринский

викинг не советский(российский) но вроде тоже так норм

Шахноза Рахмонова

В каком жанре

Ержанчик Лигай

Вот я и спрашиваю тот который не смотрел)

Мичиру Кайо

Невеста Чаки

Мичиру Кайо

Сам отаеиььььььььььььтттть

Мичиру Кайо

Тогда не морочь мне голову

Мичиру Кайо

за то что голову будешь морочить

Аннушка Бриллиантик

Области тьмы

Аннушка Бриллиантик

Нет, не ужастик. Шикарный фильм!!!! Не пожалеешь!!! Напиши потом отзыв свой,если посмотртшь

Иса Джи

иди-и-смотри

Иса Джи

так-называется.фильм

Ержанчик Лигай

А это название такое))спасибо)

Иса Джи

хорошего-просмотра

Иса Джи

👍

Джива Атма

Махабхарата

Джива Атма

МУДРОСТЬ !!! духовный приклченчиский

Befora

лики смерти

Ержанчик Лигай

А нуда,я думал он в том фильме снимаеться который вы предложили

Befora

нет. слава богу. мой любимчик

Befora

язык тебе

Befora

смотри "кто там"

Befora

да

Юлия Гребенникова

тогда ужасы

Ержанчик Лигай

Хочу посмотреть чужие среди нас,все никак времени нет,завтра посмотрю.кстати среди нас и имеються чужие))

Ержанчик Лигай

Что вам понятно?уверен что вам ничего не понятно

Галина Гаврилова

какой жанр ?

Галина Гаврилова

тогда "Спиши любить" посмотрите !

Катерина

Книга крови

Анна ...

Белый плен.

Анна ...

Драма, приключения. История, основання на реальных событиях. Про собак.

Ержанчик Лигай

Про собак понял,а пиджак не понял)

Анна ...

Пиджак смотрели? Это фантастика.

Mr. Anderson

нет таких ))

Тимофей Скорпион

Решала 1 и 2

Ержанчик Лигай

Первая нормальная часть,вторая туфта

Ольга Виноградова

Да посмотри "Однажды в Америке", он классный. Зачем так пишешь слово "Спасибо"

Ержанчик Лигай

Непонял?зачем так пишу слово спасибо?

Ержанчик Лигай

А что ненадо было писать слово спасибо?)чет я совсем не понимаю вас,туплю походу я)

Ольга Виноградова

Ну, слушай, ты что, а? Посмотри свою переписку с людьми. Какой-то: Спасиб

Ержанчик Лигай

Ааа ну терь понял)ну спасиб я так пишу да,мне нравится)

Ольга Виноградова

Ну как хочешь. Однажды в Америке посмотри

Пакусана Мидиёй )))

Кон-Тики )))

Пакусана Мидиёй )))

О-о-о ? Вы не смотрели ?? )) ..Это же реальная история Тура Хейерда ! )))) Обожаю этот фильм ))) И Тура ..вот были же легендарные личности )))

Ержанчик Лигай

Знать бы еще Тура Хейерда,кто он и о чем фильм если не тяжело расскажите про него))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Я при всем желании не смогу описать )) Скажу лишь что это приключения ) Но ...каким трудом это все далось ..,эта фанатичное желание всем доказать о своей правоте )) Вопчим после просмотра ..захотите узнать о нем больше ))) И да, кстати наш Сенкевич был с ним знаком )))

Ержанчик Лигай

Хорошо спасибо посмотрю,люблю преключения)

Хатико😊

Ержанчик Лигай

Засыпал всегда от этого фильма)