Морошка

Подруга пишет: "Прихожу домой -Макар за столом заваленным посудой и со свечами посередине... натюрморт еще тот... и пьяненький к тому же"....А как у вас проходят праздники?

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

наступил вечер ,Штирлиц запер дверь кабинета на ключ достал из сейфа бутылку водки и тарелку салата водку он выпил из горлышка винтом и немного подумав упал лицом в салат- голос за кадром - только раз в год 23 февраля полковник Исаев позволял себе вспомнить что он офицер Советской Армии

Морошка

🌹 И Вас с праздничком!!!

Hикoлaй Григoрьeв

спасибо

Морошка

🌹 Посмотри об этом http://my.mail.ru/?from=splash#video=/mail/tofik-king/808/891

Леонид Гиро

ну думаю к празднику подруге,наверно,надо было вовремя придти.он все приготовил,и не дождавшись с горя сам отпраздновал?мне проще.жена и три дочки приготовят,накроют и к столу пригласят.))))только прошу ,чтобы не разготавливали и всю неделю доедать не нужно было.))))

Ирина Бочарова

на 14 февраля, прибежала домой, наклеила на зеркало стикеры, с его прекрасными качествами, приготовила вкусный ужин, а он возвращаясь с работы купил букет цветов и мы весь вечер провели вдвоем, обнимались и смотрели фильм)))

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Не поверите, но в моей жизни было миллион алых роз....Незабываемое впечатление скажу яВам, были настоящие французские духи (это в восьмидесятые-то), сейчас чудесные праздники с внуками...

Морошка

Поверю...80й год...Охапка тюльпанов в руках солдата:))))

Марина Михаленко

14 февраля: звонок, открываю дверь, а там....любимый.....с ромашками (потому что я девочка) и с бутылкой виски (потому что я та еще девочка).....))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Прихожу домой а он сидит за столом в одном галстуке))))а на столе шампанское и клубника и я не была обижена ,что не горят свечи)))

Людмила Малевина

У нас чуть получше,наш воспитанный-и посуду помоет,и полы протрёт...и только потом домой уходит...он у нас "гостевой"

Морошка

а привязать не пробовали? на шлейку

Людмила Малевина

пока нет.а это мысль,надо попробовать.)))

Морошка

:))))))))))))))))))) у меня 2.5 года ходил - ездил........Я рубанула этот узел

Людмила Малевина

Привет!Может подружимся в Моём Мире,или на ОК?будет о чём пообщаться.)))

Морошка

:))))))))легко! в Мире удобнее

Людмила Малевина

ОК!)))Кого искать в "Мире"?-ждууууууу )))

Морошка

В профиле у меня здесь значок маила - прямой выход в Мир

Айлу Рай

Кухня, стол, гости гости гости, вокруг дети, а потом кухня и посуда. Одно радует на след день ничего готовит не надо

Морошка

🌹

Юра Жидков

у меня нет праздников...так чисто символически курочку зажарю.. с картошкой...ну может пару рюмок ))........на новый год

Александр Доломанов

Вначале узнаю дома ли Макар? Затем уверенно захожу в дом и радуюсь чистому, но пустому столу. Ведь живу - то один!

Александр Мелентьев

А у нас каждое воскресенье Праздничная Литургия...а после службы - общее чаепитие и тематические викторины...

Александр Коньков

мы с женой любим друг друга, у нас такого произойти не может. и к праздникам обычно готовимся вместе

Ольга Казьмина

по-разному, Но сама бы не против как-Макар за столом заваленным посудой и со свечами посередине... 😄

Морошка

так-это уже перебор

Ольга Казьмина

а почему нельзя 😄

Морошка

можно....но есть ли радость?

Ольга Казьмина

радости мало,а по-честному уж лучше так, чем с кулаками

Морошка

однозначно луччше!

Гакку Молдакулова

Можно и без свечей,главное,чтобы не дома.(у меня одни мужчины,сыновья и муж,помогают ,конечно,но ...)

Евгения Грэфф

Пока жив был мой муж.... всегда было прекрасно... а теперь не знаю, одной праздновать не пробовала

Иван Подсевалов

да каждыи раз по разному правдо половина людеи потом не помет что они делали уже после 17:00

Татьяна Эргашева

В семейном кругу,раньше в своей семье а теперь у детей - в их кругу Они меня не забывают

Надежда Жучко

у меня всё акуратно ужин при свечах всё чистенько...убрано всё вымыто....мммм романтика

Вазген Щеглов

а я сижу дома один.бутылка и закуска.вокруг никого(жена на работе)вот такой натюрморт

Морошка

взгляд с другой стороны....

Вазген Щеглов

вот так тоже бывает

Морошка

не спорю