Лора

В августе 2018 года британка Сэди Уайтлокс опубликовала колонку о своем восхождении на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров).который дался ей с большим трудом и встретила там русских распивающих шампанское из огромной бутыли. Оказывается не только немцам смерть, где русским хорошо , но и англичанам ?😂

Ответы
Василий Дьяконов

так она же к этому готовилась ну почти подвиг совершила ..Взошла на вершину а тут банальная пьянка да ещё одно из лучших шампанских употребляют из 3-х литровой бутыли..да ещё и русские!!!И не готовились да ещё такое шампанское..Конечно горе!!!

Лора

😂 😂 👍ага

Василий Дьяконов

опять наши не в кассу..может не налили?

Лора

кто ее знает, может и обиделась,

Василий Дьяконов

да и это..ну флаг ей и барабан что бы издалека было слышно и видно

Лора

это точно

Реалист (27 Регион)

Только шампанское? А где мангал, шашлыки? Как-то не совсем по-русски.

Лора

видимо костерок плохо будет разгораться на такой высоте , обошлись шампанским 😂

Реалист (27 Регион)

Ну ничего, наши что-нибудь придумают.

Лора

однозначно

Лора

😉

Сергей Сергей Журавов

потому русские так мало живут...

Лора

🤔

Сергей Сергей Журавов

ну русским нечего терять.. потому они рискуют там. где не надо...

Лора

а может на авось надеются ? авось прокатит и т.д.

Сергей Сергей Журавов

это вообще то и есть рискованное поведение...

Лора

ну да