Ко
Коcvbbjhh

Важно в жизни не перепутать попутный ветер со сквозняком. Что важно для вас?:)

Ответы
Виктор Гавриленко

По А.Пыжикову, предки ветрами именовали вибрации, т.е. волны, основу всего во Вселенной, поэтому не нужно бояться никаких сквозняков..

Иван Владимирович

Да, да, главное не спутать. Попутный ветер помогает по жизни, а сквозняк с горшка сдувает...

Сергей Пастухов

Важнее точно знать куда плыть. Без этого ни какой ветер не попутный.

Ко
Коcvbbjhh

Знаю , куда плыть, а ветра нет в парусах. Даже сквозняка. Ситуация. Да?:)

Сергей Пастухов

Знакомо. Но есть же еще вёсла.
И ваще можно пешком обойти это болото.Дольше, трудней. Зато надёжнее.

Ко
Коcvbbjhh

Может быть. Но как же судно?:) его бросить придется, раз пешком

Пу
Путник

Наверно важнее любой сквозняк обратить в попутный ветер. 🤝

Ко
Коcvbbjhh

А если пока будешь обращать, что-то важное пропустить ?

Парус. И чтоб киль покойников не задевал.

Максимальный рост человека.

Ко
Коcvbbjhh

Это ж сколько в вас сантиметров?:)))

192. Не обо мне речь. Еще жив покуда. О поговорке- семь футов под килем.

30,48 см. Равно 1 фут. Покойников в море бросали за борт, привязав груз к ногам. И они стояли на дне. Считалось плохой приметой задеть килем труп.

Там много интересного. Традиции.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не сравнивать свою жизнь с сквозняками

Познавший Тьму

Сквозняк тоже очень не плохо иногда

Познавший Тьму

Запахи быстро выветривает😛

Ко
Коcvbbjhh

Ну это да. А примерно? Парочку так:))) расскажите

Познавший Тьму

Духи девушки из машины, запах сгоревших пельмений из кухни

Ко
Коcvbbjhh

Ааа. Типа, из носа вон-из сердца вон?:)

Ко
Коcvbbjhh

Ну да. Принимается этот вариант

Серик Рустимов

Ничего важного нет и быть не может!

Раш

Не оправляться против ветра)))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

....тишина ....и покой....

Александр Шебалин .

Естественно первое.

Вера Гудкова

Ветер в мои паруса!

Алекс Венцель

Очень важно...)))))

Смена Мерности

Не терять себя..

Аркадий Бахчевников

Учитывать всё.

Аркадий Бахчевников

Ну, своё первое увольнение просчитал. За три месяца, до него. Учитывая попутный и сквозняк... Информация однако...

Maria-Luisa

Свежий воздух!

Vytautas Valaitis

Гармония.

Ва
Валерий

rfr gjkexbncz

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Паруса

Майя Петрова

🤣👍