Змей Горыныч

новый мультфильм маша и медведь кто видел хоть раз ее родителей?????????

Ответы
Весна Красна

Этого ребенка родители ответили подальше в лес , привязали к дереву и оставили на съедение волкам. Но она и тут сообразила , отвязалась , пошла искать дорогу назад , да и заблудилась еще больше , там , в лесу и встретила Медведя . Теперь она его называет папой ...)) 🙂

Змей Горыныч

вот это новая сказка)))))))))

Ксения

машу видели? хватило? теперь родителей представьте....поэтому их и не показывают))))))

Ника*

так нету у нее родителей! разве ж позволили бы ребенку по лесу одной шастать?))) 😄

Николай Мардвинцев

Я раз посмотрел и вывод: из детишек садистов делают!Я не Макаренко но так думаю!

Марина Наумова

современные дети сами то видят родителей изредка а тут чтобы еще кто то...

Laura Kalimbetova

Думаю родители избавились от нее оставив поросенку. А она медведя нашла

Светлана Самохвалова

один раз в жизни видела этот мультик ничего так Родителей не показали

Швачко Татьяна

даже в сказке у Маши дед с бабкой, а тут и вообще дите бесхозное)

Ma
Maks@home_Sing

не люблю этот мультик. мне кажется он учит агрессии

Татьяна Ягодина

а кто нибудь видел настоящих родителей маугли)?

Любовь Семухина

я бы то же кое что им сказала а может она сирота

Ирина Шацкая

она немка, а у немцев дети отдельно живут. 😄

Юлия Пак

У нее Миша есть, он ей и мать, и отец, и все!

Я Счастливая

Шляются где то) Органов опеки на них нет)

Змей Горыныч

вот вот еще с медведем както подружилась мог ведь ее скушать

Я Счастливая

Ага. И санэпидемстанция куда смотрит, ребенок же от зверья заразы всякой понахватает)))

Светлана Семенова

глупо Машенька-дитя солнца и природы

Лиза Малахова

они с ума сошли.....в психушке))))))))

Лиза Малахова

скоро и звери там окажутся)))))))

Змей Горыныч

чтото подозрительно мне стало у тебя что тож нет некого

Лиза Малахова

в смысле никого?))) и почему подозрительно?)))))))

Змей Горыныч

твои тоже в психушке?????? 😄

Змей Горыныч

просто уже нечему неудевляются))))))))))))))

Лиза Малахова

и мои уже ничему, привыкли, что у дочери периодически сдвиги)))))))))

Змей Горыныч

ха ха лиз я про лампочьку пошутил

Игорь Пьянков

она сиротка
это типа наш Маугли

Ергалиев Жомарт

На самом деле, достала медведя

На
Наталия

А это как в советское время...

Сания Сеитова

Похоже она потерялась. ?......