А. В.

посоветуйте книгу по домоводству желательно что бы и про финансы там было

Ответы
Александр

Книги нет, есть способ - тетрадка, ручка, правая графа - доходы, левая - расходы. Высчитать, сколько чистых денежек остаётся после кормёжки вечно голодных банкиров и ЖКХ, поделить на количество дней до следующей гарантированной прибыли, чтоб знать, сколько в день можно тратить. Потом список необходимого, и так далее.

А. В.

кредиты нафик нафик

Эм
Эмма

По инету все читают.

Николай Смирнов

Домохозяйство.