Захар Агафонов

как найти работу в интернете стоящую по оплате???

Ответы
Алексей Токарев

Смотря чего стоят Ваши знания и умения. Умеете писать статьи, переводить - можете зарабатывать от 7000 до 30 000 руб в мес. Умеете создавать сайты, являетесь дизайнером или занимаетесь рекламой - оплата может подняться до 90 - 120 тыс. руб. в мес. Все зависит от Вас. В строчку поисковика загоняете "Работа в интернете", "текстовые биржи", "копирайт" (написание статей), "виды заработка в интернете" и анализируете, что Вам больше подходит.

Руслан Мотовилов

надо искать стоящие курсы,для начало определится что хочешь делать.а потом уже искать учителей,можеш полазить по складчинам.там не дорого

Катаева Галина

Захар, добрый день! Ищете работу в Интернет? Пройдите бесплатно регистрацию и получите ответ на Ваш вопрос: http://galikat.gn-future.com/

Захар Агафонов

напишите мне что это ? в личку пожалуйста

Ярик Неонов

Сложный вопрос, зависит от наших способностей, нужно учиться по любому! Но конкуренцияяя очень огромная, выжить сложно

Валерий Носков

А какую работу в интернете можешь делать, вообще достойную оплаты?

Захар Агафонов

Я работаю менеджером по продажам уже. Развиваюсь в контекстной рекламе и тизерных сетях

Валерий Носков

Ну тогда извини, успешных поисков, но не в спрашивалке, а на соответствующих сайтах.

Захар Агафонов

Да я и ищу вопрос старый. Когда искал и не знал о сайтах. Так что не нуждаюсь

Валерий Носков

Хорошо, рад за вас. Старые вопросы, кстати, очень легко удаляются.

Надежда Проклова

Кассовый метод уже давно не применяется (смотри налоговый кодекс)

Игорь Нестеров

найти "работу в интернете" или "в интернете найти работу"...

Elena Tokareva

О... это не ко мне... я в этом вопросе не могу тебе помочь...))

Vitaly Lemeshev

так может начать искать деньги , а не работу за зряплату?

Виктория Романова

Самое быстрое и прибыльное это форекс, но это опасно...

Захар Агафонов

Согласен что не опасно только учиться надо

Виктория Романова

Наоборот! Опасно! Как по минному полю ходить. Но если умеешь, то всё ОК. Очень прибыльно!

Ne
Neznakomka_Tains

Кто ищет тот всегда найдёт. Но опасайтесь шарлатанов

Галина Макарченко

буду благодарна,если мне подскажете,когда найдете...

Kate Sergeevna

Никак. подними жопу и устройся на нормальную работу

Захар Агафонов

Милая я и так работаю на нормальной работе которая приносит мне от тысячи баксов мне надоело

@tamara @

Ага. Как? И чтобы не работать , и платили побольше. 😄

Асау Бакы

и мне интересно ! Думаю , честно никто не ответит ...!

Га
Гайка

Смотреть раздел "работа" местных интернет-изданий

Парфенова Наталья

Ну трейдинг,а так легко на мошенников нарваться:)

Ольга Андреева

не знаю, трудно, почти везде лохотрон и кидалово

Алёна Мешкова

заходишь на работа 74.ru и ищешь там себе работу))

Shkiper

Не интересовался,... "живая" работа интереснее..)