Н!
Натусик !!

Чем можно вывести пятно от пятновыводителя?

Ответы
Сергей Беляков

такой же вопрос как и этот ответ: пятно от растительного масла можно вывести с помощью небольшого количеством салярки, пятно от салярки вывести с помощью бензина, пятно от бензина легко затирается зубчиком чеснока а от запаха чеснока можно избавиться с помощью капли растительного масла

Лилу

)))))))))

Родионов Сергей

только тщательно постирать все изделие. в большинстве случаев это помогает. но ели пятновыводитель вместе с грязью растворил и часть краски с ткани, это непоправимо

Марина Богданова

Спасибо, я уже поняла) Мне здесь надавали уже кучу советов... Вообще-то я задала этот вопрос предполагая, что на него нет ответа. И народ с юмором к этому подойдет... Ан нет...Наш народ отзывчивый... Поэтому я уже не знаю, шутить ли мне дальше или просто благодарить за советы, которыми я не воспользуюсь. Извините меня...

Родионов Сергей

я и не сомневался в подоплеке вопроса. я точно знаю что женщина ни когда не станет применять пятновыводитель не опробовав его на второстепенной вещи. это только мужики такую глупость могут сделать а отвечая сразу правильно просто хотел блеснуть своей осведомленностью

Марина Богданова

Вам это несомненно удалось)))

Родионов Сергей

старался...

Марина Богданова

Я оценила Ваши старания!)

Родионов Сергей

благодарю! с праздником!

Марина Богданова

Спасибо!

Мишаня

Я КОГДА СЛУЖИЛ В АРМИИ НА БЕНЗОВОЗЕ РОБУ В БЕНЗОВОЗ НА ПРОВОЛОКЕ ОПУСКАЛ И ЕЗДИЛ.ВЕЧЕРОМ ВЫТАЩИЛ КАК ИЗ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКИ ЧИСТОЕ.

Александр Шебалин .

Тоже пятновыводителем,но его ещё не изобрели.Не расстраивайтесь,лет через 50-ят появится,и вы всё сделаете.

Марина Богданова

Да я и не расстраиваюсь. Ерунда какая. Внесу в завещание внукам - отчистить и выбросить чистым)))

Александр Шебалин .

И правильно,они позаботятся о пятнах.

Марина Богданова

Куда ж они денутся...Последняя воля - не шутки)

Александр Шебалин .

Да,это их судьба!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ножницами самое эффективное, как доказали "англицкие" ученые, опосля них не одного пятна не остается)))))

Александр

Горящей сигаретой. Зажгите, ткните в это пятно и посмотрите, что будет...Потом, может быть, расскажете..

Владимир Прокофьев

Боюсь ни чем. Ведь если пятно подобного рода появилось, значит оно как бы выжгло часть ткани.

Лилу

спасибо успокоили))))

Владимир Прокофьев

Увы! Я очень бы хотел дать другой ответ. Но оперативно связался с профессионалом и Вы прочли, что прочли.

Лилу

вы так беспокоились о мое проблеме?))))

Владимир Прокофьев

Я просто не люблю болтать без толку. увидел Ваш вопрос, ответа не знаю, проблема реальная. Гляжу приятель онлайн. я ему вопрос, он мне ответ. Вот так как то

Лилу

)спасибо

Владимир Прокофьев

Не за что. проблема то осталась!

Ivan Yegorow

Ножницевыводителем, но сперва обработать место ножницами конечно=) Без этого не поможет=))))

Лилу

😉

Вячеслав Кузнецов

А зачем?Поставьте такое же пятно на противоположном месте.Будет смотреться,как одно целое.

Радж Мамедов

Это пятно элементарно выводится,просто заменой на новое такое- же изделие.

Александр Кузнецов

пятновыводителем который выводит пятна от загрязнения пятновыводителем!

Ви
Винсент

Спиртом.....пить,глядя на пятно,медленными глотками....150 Мл....на диване...)))

Дмитрий Вахтин

фламастерами . не то что бы , реставрацией занимался . фл-ров не было .

Николай Новожилов

НЕ ЗАВОДИ ,,,ЭТО ПЯТНО...Его потом не выведешь ни одним ПЯТОВЫЕ,,Б..лем

Марина Богданова

Всего наилучшего

Николай Новожилов

ИВАММ МАДАММ

Еж
Ежик

Спросите у потолкового ламполиза... Только Вам.. по "знакомству"..

Н!
Натусик !!

С чего это вдруг?

Еж
Ежик

вдруг, бывает только понос) причем словесный.. а "пятно", от "пятновыводителя", возможно вывести, не ЗАПЯТНАВ...

Павел Сергеевич .

Большим количеством того-же пятновыводителя, перекрасив вещь

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррр гррррр..... гррррРАУ!!!! ГрррГАВВВ!!!! ВВВУФФФ!!!!!!!!

Иван Баринов

пятновыводителем который выведет пятно от пятновыводителя

Ласковая Дрянь

Скорее всего ничем. Он выжигает краску на некоторых тканях

Николай Волынский

Пятновыводителем для выведения пятен от пятновыводителя