Павел Шаповал

МЫ у себя в стране стали рабами на иностранных заводах.!!!!!!!!! И зарплата формируется непонятным образом. Без экономического обоснования. Типа, ну средняя же по городу такая то , вот и у вас такая. А почему тогда продукция не стоит столько сколько стоит отечественная?

Ответы
Иван Иванов

Потому что не кому отстаивать наши права, сейчас есть профсоюзы. хоть и хаят союз но при союзе мы были уверены в завтрашнем дне раньше статья была за тунеядство, а сейчас из нормальных людей делают тунеядцев

Павел Шаповал

точно

Lira

не платить много, всего лишь 1/4 часть от з/платы, это сдача от неё...

Георгий Камусов

не хочу заморачиваться политикой!Умом Россию не понять!...

Светлана Пономарева

Какой ответ вы хотите услышать? Меняем власть, например...

Ольга Тютенькова

На сколько мы себя продаём, столько мы и зарабатываем.

Павел Шаповал

не в этом дело. Почему авторабочий в штатах на заводе ниссан получает 30 долларов в час, а в России 6 долларов в час. При том, что стоимость произведенного атомобиля в России выше чем в США, а себестоимость ниже.

Ольга Тютенькова

Я же говорю, во сколько вы себя оцениваете, столько и получаете, это наша неизлечимая болезнь пока, мы себя не ценим. На западе- это давно пережитки прошлого... Всё в наших руках, но мы не хотим этого

Marina Yaruta

может вам лучше этот вопрос задать в твитер путина...

Павел Шаповал

уже жеж

Александра Зайцева

а что хотели в 1991 г. то и получили, теперь хлебайте

Павел Шаповал

мне было 10 лет, спасибо старшему поколению

Александра Зайцева

мы старшее покаление этого не хотели, мы понимали, что будет, а молодежь тех лет рвалась к новой жизни вот и результат

Влада Савоськина

не знаю не сталкивалась с такими случаями

Алексей Кузнецов

терпите,дальше будет ещё хуже. терпите.

Светлана Петухова

Задайте вопрос своему руководителю

Оля Штерн

потому что правительство жадное!

Erika P

otkroite svojo delo....i ne nado budet zhalovatsa:-)))!!!

Павел Шаповал

я не жалуюсь. а констатирую факт.

Лилия Кашапова

цены прсото на дрожжах растут

Ва
Вайдис

потому что она иносранная

Мага Идигов

сами виноваты

Павел Шаповал

согласен

Ольга Пушкарева

вопрос к ним

Павел Шаповал

согласен, но ответ непонятен

Оля Бедарева

не знаю

Павел Шаповал

вот так