Ел
Елена

Хорош лишь тот учитель, который всегда может поучиться чему то у своих учеников?

Ответы · страница 3
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Эээ, смотря в чём

Ел
Елена

Находит

Александр Емельянов - Женат

...и это - верно....

Та
Татьяна

я , например, некоторым вещам учусь у своих детей

Ел
Елена

Все правильно

Александр Емельянов - Женат

....а как меня....внучки....компу - учат.....кино....

Та
Татьяна

меня сын учил. я боялась даже до клавиш дотронуться.😆

Лили

Хорошие слова..

Ел
Елена

Спасибо 🌞🌻

Чеширский Кот

Разумный оннн

Ел
Елена

И любим учениками

Ел
Елена

Любознательные, которых может этот учитель заинтересовать и научить

Чеширский Кот

Вопрос в том должен ли учитель довать знания или должен давать понимание предмета

Ел
Елена

Он должен давать прежде всего любовь к пониманию предмета.. Вызвать интерес.. Если есть интерес, и симпатия к учителю, ученик с большим удовольствием тянется к познаниям

Сергей Ханьжин

несомненно))))

Ел
Елена

Спасибо

Денис Машин

Очень плохо

Денис Машин

Какой ещё робот,не получается воспитать ,сформировать,о чём это говорит

Ел
Елена

Узкая мыслеформа

Денис Машин

Если никому не интересно ,что ты говоришь,значит это и не важно

Ел
Елена

У каждого свой интерес

Денис Машин

Так не должно быть,человек только в массе может развиваться и достичь благополучия

Мири

Без "лишь"))

Ел
Елена

Хорошо

Ви
Виталий

Вы правы.

Ел
Елена

Спасибо

Владимир

хороший

Ел
Елена

Учитель,который видит только верхушки.. Это уже нехороший учитель

Радость

Очень

Ел
Елена

Спасибо 🌻