У Дачный Фотограф

Господа Фотографы профи и не очень, Скажите, что такое эталон экспозиции .....какая экспозиция является эталонной? блесните умом ))))))))))))))

Ответы
Валентина Белобеева

это вопрос для поисковика. А вот, чтобы состоялся шедевр, то нужно чувство, душа и любовь!

У Дачный Фотограф

эта тебе ни паможит ..чесна слова

Алексей Биндюг

ДА хрен знает,контраст главное и без фанатизма))

У Дачный Фотограф

дело не в любви а в знании ..."фотографии надо учиться"

Алексей Биндюг

я очень люблю фотографировать,правда у меня телефон пока является фотоаппаратом но всё же,я считаю что у меня не плохо выходит)) есть желание посмотри в контакте,если ты есть там)

У Дачный Фотограф

ты мине лучщи на вопрос ответь ))))))))))))))

Алексей Биндюг

а чё тут отвечать то? я ж говорю контраст засветка всё чётко видно и ништяк))))

У Дачный Фотограф

панятна ..ты настоящий фотограф ))))))))))))))))

Дмитрий Снятков

Скорей эталон для настройки экспозиции.

У Дачный Фотограф

не видю разницы в вопросе.....а ответ будет?

Дмитрий Снятков

Для каждого кадра своя настройка.

У Дачный Фотограф

кто тебе сказал такую чушь? ))))))))))))))))))))))) ой со стула шлепнулся ))))))))))))))))