Эльдонион Лайбайдук

Просто взлететь на небо на самолёте.
но непросто уйти от суеты.
На каких крыльях Вы улетаете от суеты в ваше "небо" ??????
(Если вы способны конечно летать ,ещё летать, уже летать ))) )))

Ответы
Lena Черри

Вдохновение, - называются эти крылья.

Эльдонион Лайбайдук

Это да. Я увидел "ваши крылья " там .)) На стихи ру.))

Та, Что Грезит

обгорели крылья..как у бабочки

Та, Что Грезит

Дети всегда не ангелы)))) Так ведь такими их воспитываем мы-взрослые). А Героя мне не надо..достаточно капельку покоя и убрать необходимость заполнять горы отчетных бумаг....

Эльдонион Лайбайдук

Мы - взрослые. Но некоторых взрослых я на метр не подпустил бы к их собственным детям. Потому что они их не воспитывают. Они их наоборот - деградируют.

Та, Что Грезит

и снова вы правы...одна такая мамочка опалила крылья сразу нескольким учителям....и превратила собственную изначально неплохую и добрую девочку в распальцованное существо....но это-уже совсем другая история....доброй ночи

Эльдонион Лайбайдук

Да. Доброй ночи . Не будем о грустном . Мы оба и так о нём всё знаем.)) А лучше приятных Вам снов.))

Та, Что Грезит

сны не запомнились)

Не
Невера

Не
Невера

как же я терпеть не могу это ок. Это что? Очень карашо?)

Эльдонион Лайбайдук

нет. просто всё понял. до связи. на следущих вопросах.

Не
Невера

ну вот, теперь все понятно, спасибо)

Не
Невера

Ярар!

Аделина Свабода

Не суечусь)

Аделина Свабода

Приятно проводим время! Никакого смысла! Общаемся!

Эльдонион Лайбайдук

Приятно ??????

Аделина Свабода

Я да, за Вас не скажу!