Александр Молёнов

По идее, макияж должен "подчеркивать", а не "замещать") Или я не прав?)

Ответы
Remete

Зачем он вообще нужен, если утром надо 1 час намазывать, а вечером 1 час смывать. А кто будет посуду мыть ?

Цудахар Леваши

Правда но в подавляющем полшинстве именно замещает - шпателем наштукатурили морщины

L S D

По идее, ваш макияж ваши правила, тч как хотите так и красьтесь..

Александр Молёнов

Я не крашусь, я "по другую сторону баррикад")

Александр Молёнов

))) Мой вопрос - мои правила;))

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

конечно же подчеркивать ,всегда есть что выделить и пдчеркнуть

Счастье Моё

Макияж должен быть незаметным, так говорят французы.😊

Александр Молёнов

Да фигня французы, мне важно, что наши дамы и мадемуазели думают)

Андрей Матвеев

у брюнетки одно у блондинки другое

Лариса Левкина

👍Всё должно быть в меру. Только сценический ярче.

Марина

сейчас он вообще затеняет естественную красоту...

Ра
Рая

вас что очень раздражает макияж у женщин ???

Ра
Рая

у меня как с макияжем..лишнего нет( спрашиваю у вас как у специалиста)🙂

Александр Молёнов

Все замечательно!) Правда, я не специалист)

Ра
Рая

ну вы же задали прям специализированный вопрос

Александр Молёнов

Да, спросил мнение специалистов, чтобы подтвердили, прав я или нет)

Александр Молёнов

Большинство говорит, что да)

На
Наталья

Совершенно верно, только не все это умеют)

Светлана Богуш

Что то подчеркнуть а что то и прикрыть

Наталья Старокожева

Подчеркнуть того чего не дала природа

Neli Vatzadze

ia nepriznaiu,makiazhkudakrasivee,zhenchina.kogda,ona,estesstvenna

Георгий Ю.

не парься,это не наша тема...ахаха....

Георгий Ю.

Знаешь,а мне класть на эту тему,честно говоря......

Александр Молёнов

Ну и зачем тогда огород городить?))

Георгий Ю.

да вот именно,да еще и бабский,а ты,дружище,дальше с ними выясняй тонкости макияжа,может пригодится...ахаха....

Александр Молёнов

Ну зачем так? Ведь это и нас касается) М же видим каждый день, наши девушки красятся каждый день)

Георгий Ю.

нет,меня это не касается,еще чего не хватало.....я смотрю на тех,которые мне нравятся,а остальные...мимо и вникать в их бабские дела я не собираюсь!!!

Елена Гуральник

Вы совершенно правы! Браво!💥

Фило Софочка

и скрывать мелкие недостатки

Куколка.

я считаю. он вообще не нужен.

Александр Молёнов

О как! Необычно для нашего времени)

Куколка.

кожа стареет. если на нее накладывать бог знает что.

В&
Виктория &&&&&&&&

Скрадывать несовершенства)

Лена Глотова

Правы, он корректирует😉

Александр Молёнов

Защита должна быть внутри, а не снаружи. Вот потом и "ой, а вдруг он увидит меня растрепанную и без макияжа! ААААА!!!!"))

Лена Глотова

А она найдет того, от кого не надо будет прятаться 😉

Александр Молёнов

Нет, всегда будет переживать, если будет надеяться только на "маску")

Лена Глотова

Так мужчины-то волей неволей на яркое оборачиваются! Вот она и хочет привлечь внимание своего милого😉

Лена Глотова

Что потом?! Не мучайте меня! Я не крашусь почти!!! Мне и так прохода не давали... Я уж и одежду носила мешковатую... А недавно один мужчина сказал: Вы поразительно красивая женщина!!! У каждого своё видение😉

Ника*

А что замещает? 😮

Маргарита Соловьева

А если синяк......???😉