Елена Дробчак

....я к тебе со всею душой ....а у тебя ко мне интерес небольшой....я к тебе и этак и так...а ты ко мне не этак ... никак..(.Песен,)как быть в таком случае?

−6
Ответы
Володя

Если жена или муж, то здесь один вариант - каровый резерв!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Елена Дробчак

😁целый трактат

Володя

Ну а чего, дело-то не из простых, так-то!

Николай Дубинин

...где черт не справляется, он туда женщину шлет.
Откажитесь от мужских действий ...проявите больше женского.
Прежде, поймите в чем жизненная цель мужчины, определитесь, сможете ли соответствовать этой цели. Определите возможности мужчины удовлетворять ваши базовые потребности ...вся эта информация и подскажет Вам - что делать, как быть, какой быть. Присмотревшись по внимательнее к мужчине, может у Вас будет совершенно другое мнение на свой счет.

Николай Дубинин

...мужчины условно делятся на три социальных группы.
Основная цель одной группы, довольно многочисленной - банальное стремление к сексуальным утехам. Вторая группа, какое либо творчество, работа, увлечение, где женщина им нужна, как помощник.
И, треться группа, самая меньшая: - мужчины стремящиеся к духовному саморазвитию. Во всех трех группах секс не исключен. На духовном развитии, это тоже неотъемлемая часть общего.
Женщине есть над чем поразмышлять. Потому, как быть разумной, ей никто не отменял.

Елена Дробчак

верно

Николай Дубинин

...и есть еще одна деталь: - "Если что то хочешь получить, перестань это хотеть"

Елена Дробчак

тоже действует

Николай Дубинин

...от чего же возник вопрос? Если Вам известны эти вещи. Возможно активны в желаниях своих, и этим определяете пассивность того, о ком этот вопрос.

Veleslav Yarumar Vran

Не слышал такого песнопения... речь, как я понял, от лица девушки, чаящей снискать личное внимание парня? (женщине-мужчины). Не знаю как в данном случае, а я практикую углубленную "френдзону" - сближаюсь хорошими словами и делами с теми, кто мне нравится, и если это не переходит в нечто большее, то порой достигаем с ними братания речением или на крови даже.

Елена Дробчак

это правильно

Владимир Тарбаев

Так может к лучшему? А то как в песне-рукой решительно сняла бюсгалер и трусики, казаться гордой уж нету сил, а он достал такой маленький... На что надеялся, когда просил?) а если серьёзно, то если к тебе никак тогда лучше переболеть)

Николя Чабанович

ну песню я не знаю!!!
а так я бы сначала попробовал точно понять зачем вам тот, кто не ценит... затем может стоит индивидуально понять что же нужно именно этому человеку! ну а затем ...

Николя Чабанович

обычно! в таком случае я слышал:"насильно мил не будешь "

Елена Дробчак

это верно

Балбес

И если ты мне дашь от ворот поворот
Остаётся только одно глядеть в твоё окно
Целый день я словно пень
На крылечке торчу твоём
Я считал да подсчитал
Было б нам хорошо с тобой вдвоём

Колосова Наталья

Просто умерить свой пыл. Предоставить человеку чуть больше свободы без себя. Тогда он реально оценит, нужны ли вы ему и изменит свое отношение

Елена Дробчак

хороший совет..

Колосова Наталья

А если поймет, что ему без того человека лучше, то стоит просто отпустить.

Колосова Наталья

Человек к хорошему быстро привыкает. Когда появляется рядом другой человек, который постоянно рядом, к нему тоже привыкают. Он рядом, есть, но это как бы уже так должно быть. Когда постоянство нарушается, то происходит переоценка нужностей-ненужностей. И как следствие, изменение в отношениях. Не важно, в какую сторону. А тот,. кто отошёл ненадолго в сторону, сам переоценивает, а надо ли ему это вообще? Может это тоже уже просто привычка.

Елена Дробчак

иногда привычка..это уклад жизни..

Колосова Наталья

Только в такой привычке один обычно бьётся,. как рыба об лёд. А второй этого просто не замечает. Намного лучше, когда привычка другая - когда людям друг без друга пусто.

Елена Дробчак

бывает такое

Семён

Этотолько ей решать, какой костюм надевать, иль быть всегда в этом статусе, иль заканчивать и уходить ... у каждого в этой жизни свой крест ...

Елена Дробчак

это правда

Семён

🌹🌹🌹

Га
Гала

Ну почему ко мне ты равнодушна, ну почему ты смотришь свысока, я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка, да🤷‍♀️

Айгуль Лунный Цветок

Я к тебе и так и этак, со словами и без слов. Обломал немало дров...
Варианта два. 1. Принять и отступиться. 2. Добиваться и не сдаваться.

Lаzy

Уйти в сторону.Освободить человека от своего присутствия. Похоже- это единственное, что ты для него мржешь сделать хорошего.

Елена Дробчак

как вариант...

Lаzy

Думаю, в сложившейся ситуации не много, ътихтвариантов. Хотя-может, и ошибаюсь.

Магнолия Анатольевна

Хорошая песня, жизненная, отпустить если чувствуешь, что не твой человечек, если нужен жди проявления, но это очень тяжело

Никто Из Ниоткуда

Уж я к ней и так и этак,
Со словами и без слов
Обломал немало веток
Наломал немало дров.
Как быть?
А никак! время покажет)

Елена Дробчак

🤝🙂конечно

Никто Из Ниоткуда

Но продолжать рубить лес - приветствуется!😉

Елена Дробчак

ну да...дрова нужны

Никто Из Ниоткуда

Ну вот мы и ответили, на ваш вопрос!)🌺

Михаил Тонов

Тоже песенное: я к тебе со всей душой, а ты ко мне всей грудию. Вот расстегну, как галифе да покажу орудию! 😆

Михаил Тонов

Шо? Это частушка😁

Nikolai Garskov

Выбрать другой приоритет и наблюдать. Если не среагирует, то немедленно бросать! А может и проснется?

Сергей Крыскин

Ну-у-ж если у него .... (интерес небольшой) к чему уж тут стремиться? Остается одно - самоутверждаться.

Елена Дробчак

можно...

Сергей Крыскин

Приглашаешь? Или напоминаешь?

Елена Дробчак

напоминаю...утро же

Сергей Крыскин

Везет. А у нас полярная ночь. Но бокальчик кофе все же приготовлю.

Елена Дробчак

зато у вас и день большой

Eugen Vass, Тарту

Я к тебе со всею душой,
А ты задом, только задом !
Хоть задок и не больший,
Тайна "зада" не разгадан !

Ха
Хаос

я уж к ней и так и эдак, со словами и без слов, нарубил немало веток, наломал немало дров

Королева"Осень"

Односторонняя любовь, только один способ - один любит другой позволяет себя любить

Елена Дробчак

бывает такое..и очень часто

Кирилл Кубышкин

Насладиться тем,что можешь любить и жить счастливо дальше без этого человека.

Кирилл Кубышкин

Интересные конечно признания😊