Дима Бабкин

Вот как так получается? Мы с ней ходили в одни ясли, потом в садик. В школе вместе сидели за одной партой. Институт вместе закончили и по сути работа одна и та же. Но вот мне 40 а ей 28 в соц сети?))

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Лена Глотова

Это как Вы себя ощущаете))) я вот горжусь тем, что в свои 50 смогла на платформу 'вспорхнуть', молодой человек, что мне руку подал,даже не поверил))) женщины боятся, что если они назовут свой реальный возраст, Вы же скажете 'да на хрена мне такая кошелька нужна' это же Вы нас списываете раньше времени( Знаете как обидно слышать 'у тебя тело лучше, чем у молодой' это в вашем понятии комплимент, а в нашем:'не ожидал..'

Ан
Андрей

Я в 2005 году, познакомился с девушкой в инете. Мне тогда было 29-30, она указывала, что ей 24. Встречались какое-то время. Я чувстовал, что мы - ровесники, но - 24 так 24, мне собственно, фиолетово. А пару лет назад, на другом сайте, случайно наткнулся на неё - был указан возраст - 27. Удивительно, как некоторые за 10 лет умудряются повзрослеть лишь на 3 года) Вот бы тоже так научиться!

Дима Бабкин

Развитие затормозилось))

Диоген

Мужик в задрипанм пальто. подходит к ларьку. Покупает лотерею стирает и выигрывает машину. заварачивает за угол там кейс. открывает полный долларов. Звонит в дветь открывает жена. И с грустным лицом так. Знаеш а вот сейчас тёща твоя умерла.. Он закрывается в туалете.. И.. Попёрла, попёрла..ПОПЁРЛА!!!

Олег Николаев

Дима, твоя фамилия сама подсказывает т как сравнять возраст с одноклассницей! Измени свою транссексуальность, сделай пластику (отрешь лишнее, пришей недостающее), смени документы и тоже еще лет 20-ть сможешь писать, что тебе 28, а может и меньше лет... Удачи тебе!

Rebecca Hodak

Странно. Мы с моим нынешним в ясли правда вместе не ходили, за одной партой не сидели, учились в разных институтах и работа у нас совершенно разная, но вместе были в детсаду и учились в одном классе, а у нас по-прежнему разница в возрасте в один день.

Семён

Любит трахаться, а сорокалетние скорее всего не соответствуют их потребностям кондиционально ... это одна из причин ... потом мужик пошел сегодня жадный, даже чашку кофе не предложит, женщина делает выводы и идёт вперёд ... )))

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлем подробности.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе:
Михаил Туров Усть-Каменогорск
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО
без продаж
Корпорация G-Time

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Игорь Погребняк

Исходя из знаний Пифагоровой математики(ариХметикЕ), она - вундеркинд, ты - второгодник!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))..................😜 😉 Только без обид, написано не со зла и без ехидства))))))))))))................ С уважением.

Игорь Погребняк

У нас сейчас ставрида идёт,луфарь ............ Там наживка не нужна............. Дурная рыба на самодур(снасть без наживки) ловиться)))))))))))................😉 С уважением.

Nikolai Garskov

Это не интересно по моему. Охота есть охота... Хотя раньше не брезговал сетями в затоне на Клязьме...

Игорь Погребняк

Сетями даже в девяностых не промышлял.............. Плохо это!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Отдыхал на лесной базе под Владимиром. С егерем скорешился. Ходили на лодке как рыбнадзор. Чужие браконьерские сети изымали, свои ставили. Лихое было время!)) Давно.... Все после этого уже тридцать лет даже удочку в руках ни разу не держал.

Игорь Погребняк

Ну если , как рыбнадзор, то можно))))))))))))...............🤣 🤣 🤣 С уважением.

Ка
Калипсо

😂у меня в друзьях человек. Когда здесь познакомились, он был меня старше на 5 лет. А теперь,спустя 4 года, он стал моложе меня ажна на 6 годов!!! Ах,это загадочное и непредсказуемое мужское блядство!😂😂😂

Pe
Perla

Она же женщина . А я если чесно ,не понимаю , зачем скрывать свой возраст . в каждом возрасте есть свои прелести . Сынуля говорит , чтобы я не говорила свой возраст , может не хочет , чтобы я старела

Галина Мальвина

Возможно и в жизни... Она сохранилась как истинная женщина! А Вы не расстраивайтесь- бегите на стадион, займитесь здоровым питанием, успейте в салон красоты и будете, возможно, выглядеть на 27!!!!

Дневной Кошмар

Вот как так получается? Мы с ней ходили в одни ясли, потом в садик. В школе вместе сидели за одной партой. Институт вместе закончили и по сути работа одна и та же. Но вот мне 40 а ей 28 в соц сети?))

Дилмали Грегори

Ну, что в этом страшного? Потом сменит ник, и ей будет 40, когда Вам будет 60. Да в соц сетях и на спрашке только догадываешься, с кем беседуешь. То Мурыч, то Иди туда, не знаю куда, то Алозий.

Евгений Викторович

Не маленький, должен понимать - паралельные вселенные, пространственно- временные континуумы, струны вселенной, "кротовые норы"... Короче, бабы найдут способ повернуть время вспять...)))

Агния Андронова

У меня тоже есть фотография и в 19 лет, и в 28. Какую захочу, такую и вставлю в соц.сети, и возраст соответственно. Кто узнает, что мне 57?! Тут же обмануть, что два пальца об асфальт!

Галина Иванова

Еще и не такое в жизни бывает...30 лет от себя бежала,бежала...так бежала,что обогнала себя на круг и встретилась...здрасьте....и что с этим теперь делать...только время зря прошло

Норма

Все банально просто! ))))
Мужики стараются выбрать себе женщину помоложе, а на ровесниц мало кто обращает внимание )))) ПОЭТОМУ ей и 28. Так еще она выглядит наверняка не на 40 ))))

Дани Ломастер)

Явно меньше 40)

Норма

Вот я про то же самое ))) она ВЫГЛЯДИТ!!! А ты? )))

Юлия У

в соцсетях время идет по другим законам)) вот хочешь остудить горячий чай - заходишь на минутку в интернет и всё... чай холодный))) а возраст так вообще у всех по своему идет)))