Дима Бабкин

Вот как так получается? Мы с ней ходили в одни ясли, потом в садик. В школе вместе сидели за одной партой. Институт вместе закончили и по сути работа одна и та же. Но вот мне 40 а ей 28 в соц сети?))

Ответы · страница 10
Наталия Калинина

Женщина хочет оставаться молодой..Можно простить маленькую слабость.

Наталья Зеленцова

Женский пол любит скрывать свой возраст ( правда не знаю в чём смысл ?)

Инна Р

🤡 🤡 🤡 хорошо что одноклассница с годами молодеет🤡 🤡 🤡

Лидия Надеевец

ха она же женщина а женщине столько лет на сколько она себя чувствует

Ик
Икта

😁 Ну, да, старуха то никому не нужна))) А вот опытный мужик наоборот)))

Летняя Лета

вот только завидовать ей не нада..))))🤣 🤣жисть у нее такая..))))😆

Lisa Alisa

Я тоже одногруппника "повстречала" на просторах интернета))Димка 34))))

Ирина Придворова

Ну и что...Моей подружке любимой 103 года в соц. сетях...😜

Ел
Елена

Потому что замуж выходила... ему - 40, а ей - 20...., сейчас ему 70, а ей 35....))))

Лиса В Красных Кедах

Зависть.она красивая и хорошо выглядит.а вы стареюший мужик с котом.

Анна Никольская

она просто молодо выглядит при всех этих наших технологиях и уходах

Ирина Ирина

Гималайской с ране лилипуты и эльфы и гномов иконы и эйфории хуй жуй

Ви
Виктория

вы что не в курсе, что у женщин время измеряется другими единицами?)))

Марина М

куда-то вы надолго отлучились по пути на работу однажды:)))))))))))))))))))))

Наталья Солдатова

Позавидовал? Коль так близко ее знаешь, то должен был понять почему.

Та
Татьяна

а вы обиделись? или удивились или... Главное как вы к этому отнеслись

Евгения Зарудняя

а это уже женские хитрости о которых вам никто не скажет поверьте))))

Ирина Смирнова

она просто не хочет показывать свой возраст...я например не скрываю

Серж

На бабки хоть не кинула? Ну этому возрадуйтесь. Мне в соцсети тоже 33

Марина Садыкова

Поговори с ней об этом может у неё тоже есть к тебе какието чувства.