Дима Бабкин

Вот как так получается? Мы с ней ходили в одни ясли, потом в садик. В школе вместе сидели за одной партой. Институт вместе закончили и по сути работа одна и та же. Но вот мне 40 а ей 28 в соц сети?))

Ответы · страница 14
Не Нужно И Не Важно

а ты тоже измены дату мне например 30 а у мужа написано 18 лет

Татьяна Королёк

не могу понять и в ясли ив школу а годки не как не поддходят

Елена Набокова

Вот такой парадокс. Для нее время пошло в обратную сторону.

Tина С

главное чтоб она выглядела на эти 28)))) а остальное не важно

Дима Бабкин

да, в 40 именно на 28 и выглядит

Вера Попова

а вот так и получается ,у вас биологический возраст разный

На
Натали

Так бывает!40 лет прожил,а элементарных вещей не понимаешь.

Наталья Синяк -Илларионова

Женщина всегда должна выглядеть насколько чувствует себя

Зина Процив

Крутяк! Смелая. Я еще понимаю лет 5 бы сбросила, а она аж 12!!!

Nadeshda

и правильно,она чувствует и выглядет на 28 что тут плохого?

Галина Марунич

да лан.. мне тоже уж котоый год 28 ))))) там мне было классно....

Марта Евсеева

Это что! Моя сестра каждый год в соц сетях на год молодеет!

Анатолий

Стало быть, Вас работа угнетает гораздо сильнее, чем её ))))

Евгений Петерс

Недостаточно быть скромным.Надо, что бы все об этом знали!

Ирина Булгакова

😀 паспорт не в счет) радуйтесь что не 18 а все же 28😇

Марфа

а еще она Дочь Луны или звездная дорожка 😆😆 😆

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Ну и замечательно, у Вас молоденькая бывшая однокурсница.

Белов Сергей

Эко жизнь тебя потрепала , где то год за три засчитали.😄

Юлия Фомина

У женщины возраст именно тот, на который она себя ощущает!

Светлана Макаренко

просто Вы ее все-таки потеряли из виду.. на целых 12 лет..😉

Лариса Бочкарёва

Так и вы напишите, что вам 28. Вас что- это сильно задевает ?

Nikolai Garskov

Не только работа разная была, но и соображение!)))

Лариса Бочкарёва

Женщине можно и простить )))

Nikolai Garskov

Конечно. Но мужчине не гоже на 12 лет дольще учится в школе, Перед нами "Заслуженный второгодник" похоже!)))

Лариса Бочкарёва

Это как в том анекдоте : Дед :" Доктор, моему соседу, как и мне 80 лет. Он говорит, что в постели он еще может ого-го ! Что у него любовницы моложе его от него в восторге. А я уже ничего не могу... Почему так, что делать ?" Доктор : " Так Вы тоже говорите"