Дима Бабкин

Вот как так получается? Мы с ней ходили в одни ясли, потом в садик. В школе вместе сидели за одной партой. Институт вместе закончили и по сути работа одна и та же. Но вот мне 40 а ей 28 в соц сети?))

Ответы · страница 3
Светлана Браун

может в имеете в виду биологический возраст,а она о ДУШЕ,но точно знаю одно,что если вас это цепляет,то вы очень неравнодушны к ней...

Алексей

Не верьте ребята девчатам из чата, У них уже дети, и даже внучата, Еще борода и прокуренный свитер, И рядом водяры как минимум литр...

Дима Бабкин

Не верьте девки по утрам херам стоящим ибо не любви просящим а ссать вопиющим

Надежда Наумова

Она дo капeльки имеет eго мoзг... А он - до сантиметрa её тело...
При этом каждый пoлучает cвой oргазм... в бeзумном фeйeрверке бeспредела....

Дилорам Махмудова

Почему то все женщины думают если молодая то привлечь внимание быстро по этому и косят годы что тут непонят него женщине все можно

Екатерина Щербакова

Правильно ! Это говорит о постоянстве женщины!! Своих привычек она не меняет! Она не вертихвостка какая нибудь! "8 и ни дня больше!!!!

Лилия Ильг

у меня тоже так было одна знакомая в реале старше меня на 6 лет а в сети свой возраст писала моложе меня еще на 4 года, скинула 10 лет

Евгения Иванова

на то она и сеть, каждый сочиняет, как хватает фантазии. А Вас не удивляет, сколько здесь грамотных ёжиков, котиков и прочих рожиц?

Светлана Корниюк

Значит человек собирается просидеть в соц сетях и общаться только виртуально,не выходя в настоящую реальную жизнь...это скучно...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё может быть. Например, поглядите на мою фотографию. Она сделана в 1617 году. Так сколько мне лет сейчас?) А на фото я точно есть!)

Оленька Вишенка

😂😂😂 значит Вы увеличили свой возраст для брутальности? Не будем делать вид, что догадались об уменьшении возраста Леди...

Оленька Вишенка

Нееее, я не любитель пить. В Питере жить!

Оленька Вишенка

В компьютере😜

Оленька Вишенка

Кстати я недавно Ярославль проезжала, поздно вечером, красивый город)))

Оленька Вишенка

Блин, адреса не знала, да и в командировке я была, работала)))

Оленька Вишенка

Я сейчас в Великом Новгороде, в гостях у мамы. Первый день отпуска.

Валерий Толоконников

Может в садик поздно пошли? В 10 лет))) А может вы второгодник))) А может она свой возвраст отмеряет по каким-то своим меркам? 😄

Ксения С

Девушки пишут тот возраст, на который выглядят)) Некоторые реально не стареют. Ни внутренне, ни внешне. Зачем писать больше?)))

Александр Змеев

Доктор, моему соседу восемьдесят, как и мне.! А он говорит, что жену может пять раз за ночь !! - В чем проблема ? И вы говорите...!

Надежда Медведева

Вот так всё тайное....становиться явным!!!Дмитрий, потерпите, не показывайте на неё пальцем. Пусть девчушка ещё подрастет...

Н К....

-вам сколько лет? -29! Но вы ведь это уже говорили 10 лет назад... - А я не из тех людей, которые постоянно меняют свое мнение..

Ир
Ирина

не люблю вранье изначально. Ну и зачем она вам такая?. А я горжусь своим возрастом и не скрываю его хотя мне его и не дают

Матильда

У женщин намного медленнее прибавляются года, хоть в жизни, хоть в соцсети...))) У меня, например, 32 года было пять раз...))))

Дима Бабкин

Ну так я уже теорганизации ю вывел. Что оказывается возраст прямопропорционален интеллекту))

Матильда

Ну пральна! Высокий интеллект тоже скрывать надо, дабы соответствовать возрасту...))))

Дима Бабкин

Конечно)) и только в постели все дозволено)

Stormy

У меня брат встречался с девушкой, которая была на 5 лет старше него, а вот в соц сетях, на 2 года младше.фантастика прям)

Татьяна Стручкова

Ужас. Я тоже как то на одноклассника нарвалась, еле отбрыкалась от знакомства с ним. Хотя он выглядел не очень старым.

Светлана Ковригина

А кто вам мешает и вы измените возраст. Вот только она вас моложе наверное выглядит, поэтому и занижает себе возраст)