Дима Бабкин

Вот как так получается? Мы с ней ходили в одни ясли, потом в садик. В школе вместе сидели за одной партой. Институт вместе закончили и по сути работа одна и та же. Но вот мне 40 а ей 28 в соц сети?))

Ответы · страница 6
Александр Белов

Ну, может так хорошо сохранилась, что сама уверовала в то, что она ещё себе 12 годков скостила 🙂

Юлия Коновалова

Потому что в соцсети возможно то, чего не достичь в реале....может быть она себя так ощущает))

Люба Пристанова

Мужчина гордится своей зрелостью , а женщина молодостью и внешностью. Вопрос к вам - почему?

Ирина Толстых

видимо что-то у неё с головой...или плохо знает математику не замечали, пока учились вместе?

Gena Popov

вы наверное в разных вселенных находитесь - она в своей а вы в своей (ВЫ раньше а ОНА позже)

Валерий Рудаков

ОНА взяла ГРАМОТНО -ТОТ возраст который не различишь по внешнему виду )) между 27 и 40 годами

Сергей Карпеев

У женщин возраст определяется не по паспорту, а по внутренней энергии, по состоянию души!

Марина Броварь-Логунова

Полностью с Вами Сергей...согласна.😉

Гала Galina

а вот интересно ..... что-то о совместном проживании не упомянули.............А ли забыли?.......😉

Ольга Сорокина

у женщины возрасть до определенной цифры а дальше остановился...........................замуж хочет

Лю
Людмила

Видно оговорка по Фрейду...советую тоже оговориться и зайти к ней в гости....в соц сеть...)))

Наталья

Помните фрагмент из фильма "Здравствуйте, я Ваша тётя!"-Здесь только одна девушка, это я!

Светлана Артемьева

Она себя настолько чувствует😀женщина и в 60 может ощущать себя восемнадцатилетней.

Елена Милахина

Так и есть на самом деле, только уточнение одно: не 28, а 27 - только будет на следующий год.

Lw*** ******

Так и должно быть..женщины👍 должны быть всегда женщинами, а не старушонками ..👍

Sa
Samson

Ой ... и у меня есть такая знакомая - Сашенька ... . Но мы с ней за одной партой не сидели ... .

Любовь Крутовская

Сильно спешил и дожил до 40, а она не торопится, задержалась на 28. Еще успеет наверстает.

Al
Alek...

Мужики стареют быстрее...дела,заботы,жена,дети.Ужжасно тяжелые условия существования.

Наталья Александровна

Может быть еще меньше!!разве женщины пишут свой настоящий 😆 возраст???😃 😅

Барсиана

женщине столько лет на сколько она выглядит, а не та цифра, прописанная в паспорте😊

Та
Татьяна

Это нормально) в этом году нашему выпуску было 30 лет- так вот были дяденьки и девушки)))