Ан
Анна-София

А если я выйду замуж, ко мне интерес мужчин пропадет?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Нет, наоборот у тех кто по сравнению с твоим мужем - говно, будут слюньки на тебя течь и они будут стремиться тебя трахнуть. Такая же картина, как правило и с бабами - говно и неудачницы зарятся на женатиков и стремяться им подставить свою задницу.

Samsonov

Я когда надел обручальное колечко,ради прикола... реально почувствовал возроший интерес от женщин...а мне не бы как избавиться от этого...снял,да ну нафиг его.А суть в том,что если в браке,значит есть что-то... интерес возрастет.

Samsonov

А мы когда планировали заявление подавать?)))

Костя Кузнецов

Ну не всех, тут один деятель к моей подкатывал, хотел документы домой в выходной принести, моя отшила сразу, не подумала, надо было соглашаться, вместе бы его встретили и доки бы забрали и поговорил бы я с ним

Георгий Ламбоцкий

а кто ж знает-то? вообще мы любим дурочек; на их фоне сами себе умнее кажемся. да и запретный плод, как говорится.... ничего личного, суждение исключительно из содержания вопроса.

Я К Тебе

ну смотря как ты вести будешь себя
как жена нормальная то не будет интереса,как шалаш то....сама понимаешь))

Александр Захаров

По идее, если все гармонично, пропадет мужской. Да, так должно быть. Но судя по вопросу, проблемы будут.

Александр Рузметов

Главное, чтобы интерес мужа к вам не пропал. А вы про мужчин думаете. Точно интерес мужа пропадет.

Vlad

а зачем тебе интерес других мужчин.. если ты замужем..?🧐 главное - чтобы у мужа не пропал..!😜👌

Алекс Венцель

Наоборот повысится: Чужая жена всегда мёд...Туркменская поговорка.))))))))

Бо
Бока

Это как ты захочешь. Меня одолевали замужние, принимал, кроме соседок

Андрей

Если вы любите бытьво внимании мужчин, то зачем замуж выходить?

Михаил Вамдруг

Нет, конечно. Но главное, чтобы у Вас интерес к мужчинам пропал.

Влад Z

На оборот, появиться новый интерес, наставить мужу рога

Сергей Никифоров

А Вам не пофиг , если Вы будете с любимым мужчиной...

Ан
Анна-София

вот так значит, да)

Сергей Никифоров

А как же? Выходите замуж, а про каких-посторонних мужиков спрашиваете...

Ан
Анна-София

я спрашиваю про их интерес, а не про мой)

Сергей Никифоров

Раз вы про это спрашиваете, значит, он есть.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

потом ты разведёшься,и интерес вновь обострится

Кевин Живёт В России

Ань-ну как приподаж себя-можно же и схитрить))😉

Ан
Анна-София

ходить без колечка)))

Кевин Живёт В России

авку выстави офигенную

Ан
Анна-София

выйду замуж - выставлю)

Кевин Живёт В России

договорились-не тяни только)))

Ан
Анна-София

как только кто нибудь лоханется, так сразу)

Кевин Живёт В России

ты сразу роддых и в загс

Это Я

А зачем замуж, если интерес мужчин интересует)

Юрий Хор. (Молодой)

Интерес пропадает, когда красота пропадает.

Алексей Шутов

Почему это не должен пропасть если он есть!

Дмитрий Каракозиди

К стати ту много замужних ... интересных.