Леди Кена

Насколько вы позволяете себе быть откровенными в Спрашке???Не жалеете ли потом об этом?

Ответы
So
Solongo

«Сегодня все, что делает правительство и Центробанк, нужно делать наоборот. Нам необходим позитивный сценарий в кредитной политике. Это процент на уровне 7-8% и ключевая ставка — 5-6%. Нам необходимо проводить устойчивую политику дешевого рубля. И сейчас, когда нефть дорожает, для этого самое подходящее время. Мы видим снижение доходов населения. Это важнейший тормоз экономического роста, поскольку нет платежеспособного спроса. Здесь нужно переходить к индексации. Пенсии и зарплаты должны быть повышены, как минимум, на 15%. Государственный заказ сегодня тоже выступает не как стимул, а как тормоз. Нужно отказаться от тендеров по многим направлениям и перейти к государственному контракту, стабилизированному по ценам и срокам. Это то, что сейчас необходимо бизнесу», — отметила Оксана Дмитриева.

Лана Владимирова

Я всегда откровенна. Но Всегда есть то, о чём лучше промолчать. Или только друзьям. Всё зависит от обстоятельств. Тогда ижалеть не нужно.

Леди Кена

Всё верно

Alexander Kusmizkij

Я по жизни откровенный, не только в спрашке, конечно иногда думаю, что врать нужно, но не умею. А правда не сладкая, кому она нужна.

Леди Кена

Понятно...спасибо

Alexander Kusmizkij

Пожалуйста.

Fallen Angel

Я всегда стараюсь быть откровенным, а то что касается откровенно личного, то я этим делился только с очень близким человеком!

Fallen Angel

Вам Споки ноки)) Мне через час вставать.

Леди Кена

Тогда удачи)))

Fallen Angel

Благо Дарю! Ложитесь скорее! Приятных мягоньких снов!)))

Леди Кена

О даааааа.........

Fallen Angel

"...почему ты не спишь? Спи тебе говорят..."))))))

☮Зеркало☮

Ровно настолько, чтобы не дать возможности людям залезть в душу, только плюнуть издалека с очень небольшим шансом попасть.

Леди Кена

Отличный ответ)))

Crazy Snowman

В личном общении на все 100. Поводов жалеть не давали, отвечают тем же. А в открытом диалоге попридерживаю язык

Леди Кена

Очень мудро

Чеширский Кот

90 процентов а может и более !! чего жалеть !все привыкли боятся и молчать не люди а ходячии маски !!!

Елена Без Премудростей

нет, не жалею...я уже давно не пугаюсь того что обо мне подумают или как меня осудят другие люди

Леди Кена

И очень хорошо...умницв

Gorgona @

Мне кажется здесь просто кураж)) не думаю что это то место ,где стоит откровенничать..

Леди Кена

Вы скорее всего правы

Демонолог Миднайт

Я очень откровенен. Спрашка это хорошая возможность отдохнуть от социальных масок

Леди Кена

Согласна

Игорь

Когда один на один разговариваем...могу всё высказать про себя...и чаще жалею потом.

Леди Кена

Понимаю вас

Игорь

☺️

Серый Странник

полностью откровенный. ни эти люди меня не знаю, ни я их, гостайнами не владею)

Леди Кена

Хорошо...спасибо

Серый Странник

та незачто) просто какой смысл тут чтото скрывать, от чего?) пф)

Леди Кена

Кому как

Серый Странник

ну я про себя конечно)

Леди Кена

Я вас поняла

Tony † Ae 😈

Очень откровенный) Иногда жалею, но порой очень сладко от взаимности бывает)

Леди Кена

в рбщих чатах минимально

Tony † Ae 😈

а в личных?

Леди Кена

свободнее

Tony † Ae 😈

перейдём?)

Леди Кена

дкрзайте)

Александр

а голова для чего? я всегда знаю что можно говорить а что лучше не разглашать

Леди Кена

Да отлично

Александр

Спасибо)

Та
Татьяна

Абсолютно. Не жалею, так как ни с кем в реальности встречаться не собираюсь.

Леди Кена

Отлично

Валерий Шилов

ничего ненормального я про себя сказать не могу, чего жалеть или стыдиться?

Леди Кена

Принято

Андрей Байбара

О чём жалеть? Завтра всё забудется. Ни каких обязательств, знакомств и т.п✌️

Леди Кена

Всё верно...кстати

Михаил Клёц

хех этож инет о чем тут сожалеть ) да и в личном общении я бы также говорил )

Леди Кена

Хорошо

Тамара Сазонова

Пока стараюсь быть искренней, но не люблю, когда люди скрывают свое лицо!

Леди Кена

Это личное дело каждого

Се
Сергей

это большая роскошь быть откровенным до конца... не только в Спрашке...

Леди Кена

Согласна

Се
Сергей

)