Ан
Анюта

Почему греется R2 и R3

саб Mystery MTB-200A перестал в один момент подавать признаки жизни, питание есть, вскрыл - греются два резистора R2 и R3, на предохранителе тоже питание есть, под рукой нет измерительных приборов, ну если только лампочка, что может быть, и на что обратить внимание, микрухи на внешний вид тоже целые ( нет трещин, осколков)

нет схему найти не могу

Ольга Воробейчик

и схемы нет? оригинальный ремонт.

Елена Лобина

Раз приборов и схемы нет, отнести к тому, у кого они есть.

Екатерина Степанова

скорее всего сгорели усилители звука. Они стоят на алюминиевом радиаторе. Выпаивай и ставь новые, не забудь термопастой смазать контакт с радиатором.