Андрей Овчинников

Как подключить обычные аллюминиевые кулера к старому стабилизатору напряжения?

Юл
Юля

Берёте кулер, защищаете поверхность мелкой шкуркой, наносите термопасту, привинчиваете регулирующий транзистор или микросхему. Вентилятор запитываете от отдельного блока питания, в принципе можно от нестабилизированного напряжения с выхода выпрямителя через соответствующий резистор.